-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сказочная_страна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2009
Записей: 76
Комментариев: 133
Написано: 440


осеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whiskey-Cola   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:59 (ссылка)
это слишком эгоистично считать,что про тебя забывают т.к. это не так,но все это осеннее настроение и сейчас нам всем не хватает внимания,заботы и ласки.
думаю эти несколько человек еще долго будут кататься от конечной станции к конечной и никак не выйдут из вагона.*
Ответить С цитатой В цитатник
сказочная_страна   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:37 (ссылка)
я тоже на это надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
AndyIce   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:37 (ссылка)
а помоему это хорошо,что постоянно новые люди появляются
ведь все в жизни непостоянно,
таких постоянных должно быть пару,и то они должны то исчезать,то появляться именно в тот момент,когда тебе это требуется.
Ведь жизнь не может вертеться вокруг тебя одного, у каждого свои дела,проблеммы,отношения и тд.
Тяжело видеть постоянно одно и тоже.
Я не про твою ситуацию,а в общем.
вот как посудить-у взрослых людей куча знакомых(работа,учеба),но есть пару чел. друзей с детства с которыми всегда обо всем поговорить можно и тд,но они же не проводят все время вместе,а они просто есть,живут и знают,что не одни,и что у них есть тот пусть хоть и один-НО ДРУГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку