AndyIce обратиться по имени
Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:37 (ссылка)
а помоему это хорошо,что постоянно новые люди появляются
ведь все в жизни непостоянно,
таких постоянных должно быть пару,и то они должны то исчезать,то появляться именно в тот момент,когда тебе это требуется.
Ведь жизнь не может вертеться вокруг тебя одного, у каждого свои дела,проблеммы,отношения и тд.
Тяжело видеть постоянно одно и тоже.
Я не про твою ситуацию,а в общем.
вот как посудить-у взрослых людей куча знакомых(работа,учеба),но есть пару чел. друзей с детства с которыми всегда обо всем поговорить можно и тд,но они же не проводят все время вместе,а они просто есть,живут и знают,что не одни,и что у них есть тот пусть хоть и один-НО ДРУГ.