-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Песчаный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2009
Записей: 8539
Комментариев: 3069
Написано: 13228


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:18 (ссылка)
Интересно узнать мнения:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
nagok_HA_KPOBb   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 01:29 (ссылка)
Смысл?
Вечная борьба и достижение недостижимой цели.
А если без лозунгов, то та девочка права. Да, выйти замуж, родить, снова выйти и снова родить, купить авто и крышу над головой, это и есть то самое счастье. Если кому это кажется примитивно, то может и так. Но жизнь быстро проходит и стОит успеть много и разного. И на сэкономленные деньги купить квартиру, а не побираться по съемным свинарникам. И ездить на действительно машине, а не названии "автомобиль" или хуже, "общественный транспорт". И дети чтобы выросли раньше, чем состаришься. И сделать/получить все, на что фантазии хватит, если она есть, конечно, фантазия.
А за мир во всем мире бороться дело не благодарное. Хотя некоторые и в этом свой кайф находят.

А мое счастье... После бурного развода отмотать лет семь назад и попытаться не довести до просшедшего. Но...
Счастье... тут бы остаться живым в ближашие год-два, вот тогда это будет счастье. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку