nagok_HA_KPOBb обратиться по имени
Среда, 12 Августа 2009 г. 01:29 (ссылка)
Смысл?
Вечная борьба и достижение недостижимой цели.
А если без лозунгов, то та девочка права. Да, выйти замуж, родить, снова выйти и снова родить, купить авто и крышу над головой, это и есть то самое счастье. Если кому это кажется примитивно, то может и так. Но жизнь быстро проходит и стОит успеть много и разного. И на сэкономленные деньги купить квартиру, а не побираться по съемным свинарникам. И ездить на действительно машине, а не названии "автомобиль" или хуже, "общественный транспорт". И дети чтобы выросли раньше, чем состаришься. И сделать/получить все, на что фантазии хватит, если она есть, конечно, фантазия.
А за мир во всем мире бороться дело не благодарное. Хотя некоторые и в этом свой кайф находят.
А мое счастье... После бурного развода отмотать лет семь назад и попытаться не довести до просшедшего. Но...
Счастье... тут бы остаться живым в ближашие год-два, вот тогда это будет счастье. :)