Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:07
+ в цитатник
Не только в летнее время стоит задумываться о тонировании стекол автомобиля . Ведь тонировка авто - это не просто защита от палящего летнего солнца и таким образом защита салона автомобиля от чрезмерного нагрева и выгорания .
Тонировка авто позволит вам более комфртнее себя чувствовать за рулем в ночное время суток . Да , вы правильно поняли - именно в ночное время . Ведь современные тонирующие пленки имеют достаточную для хорошей видимости пропускную способность , но в то же время отлично препятствуют слепящему свету фар других автомобилей . Кроме того , тонировка авто - позволяет вам укрыться от назойливых , любопытных взглядов в городском потоке и скрывает салон вашего автомобиля от любителей "легкой" наживы . Я не говорю уже про то , что автомобиль с затонированными стеклами смотрится гораздо эстетичнее и красивее . Только , что бы действительно почувствовать все преимущества от тонировки авто , необходимо обращатся только к профессионалам , которые имеют большой опыт работы и используют только качественную тонирующую пленку . Например , обратившись в компанию "АвтоФишка" - вы останетесь довольны выполненой работой , почувствуете все преимущества затонированного автомобиля и удивитесь , что ничего не было демонтировано при тонировке , а салон автомобиля остался по-прежнему чистым . Хотя чему удивляться - ведь работают профессионалы .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-