-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Песчаный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2009
Записей: 8539
Комментариев: 3069
Написано: 13228


Тонировка авто

Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:07 + в цитатник
Не только в летнее время стоит задумываться о тонировании стекол автомобиля . Ведь тонировка авто - это не просто защита от палящего летнего солнца и таким образом защита салона автомобиля от чрезмерного нагрева и выгорания .Тонировка авто позволит вам более комфртнее себя чувствовать за рулем в ночное время суток . Да , вы правильно поняли - именно в ночное время . Ведь современные тонирующие пленки имеют достаточную для хорошей видимости пропускную способность , но в то же время отлично препятствуют слепящему свету фар других автомобилей . Кроме того , тонировка авто - позволяет вам укрыться от назойливых , любопытных взглядов в городском потоке и скрывает салон вашего автомобиля от любителей "легкой" наживы . Я не говорю уже про то , что автомобиль с затонированными стеклами смотрится гораздо эстетичнее и красивее . Только , что бы действительно почувствовать все преимущества от тонировки авто , необходимо обращатся только к профессионалам , которые имеют большой опыт работы и используют только качественную тонирующую пленку . Например , обратившись в компанию "АвтоФишка" - вы останетесь довольны выполненой работой , почувствуете все преимущества затонированного автомобиля и удивитесь , что ничего не было демонтировано при тонировке , а салон автомобиля остался по-прежнему чистым . Хотя чему удивляться - ведь работают профессионалы .

Аноним   обратиться по имени Тонировка авто Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:46 (ссылка)
Могу сказать одно, что тонировку автомобилей делают лучше в тонировочном центре Тонировка.Ком http://www.tonirovka.com/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку