Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:24
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
chikot27 обратиться по имени
Опять ищете буратин. Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:03 (ссылка)
Сколько можно? Вы достали своими пирамидами!
Поищите лОхов где-нибудь в буржунете. В РУнете это уже намного труднее.
Вы сам внимательно читал правила того, что вы предлагаете? Там черным по белому написано: гони бабки, и потом будешь может быть что-нибудь зарабатывать.
Обычно, де-юро, и де-логико, вначале заключается договор, затем идет оплата. В предлагаемой вами шарашке все наоборот - вначале предоплата, потом договор.
ИДСА (ищи дураков в соседнем ауле, а не хдесь).
Ответить С цитатой В цитатник