-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орм_Сварт

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2009
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 7

Victoria_Monroe

Орм_Сварт: Стих, наверно самый лучший и самый грустный.

24-04-2009 17:03 (ссылка)   Удалить
ну и что, что односложные - зато с чувством и так искренне...
Владислав_Ворон

Орм_Сварт: Стих, наверно самый лучший и самый грустный.

23-04-2009 19:33 (ссылка)   Удалить
на самом деле стих шикарный) а односложные рифмы и строчки это такой стиль) у него есть и сложнее стихи))) молодцом Брат)
sleepy_simon

Орм_Сварт: Стих, наверно самый лучший и самый грустный.

23-04-2009 18:54 (ссылка)   Удалить
Неплохо
но рифмы и строчки какие-то слишком односложные
не сочти за суровую критику)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»