-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 356
Комментариев: 710
Написано: 1689





Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



я ничего не боюсь, когда ты меня так крепко любишь.

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения daria_louiji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сорок один процент



- тебе гранат купить?
- а в нем есть цианистый калий?

девушки

Суббота, 23 Января 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_Malevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


детка, я могу поделиться:D

Среда, 06 Января 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения marie_tss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нет



я слишком много люблю вику и слишком мало люблю себя.
поделитесь эгоизмом и похуизмом, пожалуйста.
ну пожалуйста!!

Без заголовка

Вторник, 05 Января 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения marie_tss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты лох, ага.


да, конечно, я "ебала ваши французские отношения, я ебала тебя с твоей депрессией", но
я люблю тебя,
дура.


Метки:  

хохо

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Хрустальный_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Знаешь, все пистолеты в горло, в висок, они реальны. 


-

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_Malevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ну пожалуйста!

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения daria_louiji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-118-

дедушка мороз, я был хорошим мальчиком, можно в этом году я наконец сдохну?
©

-

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения делаю_весну [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сто тридцать пять [.]



да. тоскую по тебе. признаюсь. тоскую.
кажется, миллион лет прошел. впустую.


маленькие богини

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -марсианка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sarah maingot



по парам или прошлогодичная винтажная пастель


more

я никогда так не смогу

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1348-



отрывки

 

 (500x358, 27Kb)

 

Look

тепло

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения naked_cowboy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

много.




еще

вот только без меня такое

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения головная_боль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



еще

девушки

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


девушки

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_Malevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



 (400x200, 130Kb)

+57

ты нужна мне, мари

Среда, 23 Декабря 2009 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения marie_tss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дорогая



"ты не просила
я сам тратил все силы
на то что остыло
и безвозвратно
но было приятно
спасибо"

 

 

 

хочешь, я буду обнимать тебя долго-долго? а хочешь я приеду к тебе в другой конец москвы просто для того, чтобы поцеловать тебя в щёку, прижать и через 5 минут уйти? хочешь я пошлю тебя с твоей чертовой депрессией еще раз, много-много раз пошлю и наору на тебя, что есть сил за то, что ты такая дура, такая глупая, моя девочка?

сварить тебе кофе, пойти в starbucks или просто привести тысячу наших любимых имбирных пряников или тонких вафель?

ты ведь ничего не хочешь, но мне страшно. так намного страшнее, когда не можешь сделать ничего. 

я не смогу встретить этот новый год, не держа тебя за руку. только не падай, когда пробьет 12, договорились?


алина орлова

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenic_Vivaldos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто божественные тексты



неважно (nesvarbu)
если бы я прыгала из окна-
тогда только в ноябре месяце,
когда тротуар покрыт
кровоточащими листами.
на меня прибежали бы посмотреть
дворовые дети.
я бы улыбалась им.
я бы улыбалась им еще долго.

я сказала бы:
- детишки,не бойтесь ничего:
ни смерти, ни школы, ни
плохих оценок.
я сказала бы:
- детишки, если бы вы только знали,
как это все неважно,
неважно..
неважно..

шел дождь (lijo)

в твои глазах пасутся лошадки
но небо в них всегда пасмурное
ты знаешь слова,они от тебя бегут
все похоже на игру лего

потому что в день,когда ты родился
шел дождь,шел дождь,шел дождь
в день,когда ты родился шел дождь
шел дождь,шел дождь,шел дождь

лего из пауков
на стенах туалета
из слепых собак
из стволов сосен

ты знаешь слова
они тебя мучают
пойдем напьемся
вина космонавтов

потому что в день,когда ты родился
шел дождь,шел дождь,шел дождь
в день,когда ты родился шел дождь
шел дождь,шел дождь,шел дождь

на Луне (menulyje)

а на Луне нету школ
и на луне не происходят войны
а на луне много столовых, где бесплатные булочки
а на Луне живут олени
их не сбивают машины
когда они смотрят так ласково
даже дети не болеют ангиной

а на Луне не промокают ноги
и на Луне не умирают папы
там каждый сам себе Ной
и совсем не нужны зонтики
а на Луне живут драконы
можешь их погладить
но почему, почему же, братец, эта луна так далеко?..

умиротворение (ramuma)

между железнодорожными рельсами буду маком цвести,
слепым машинистам посвящу свои песни,
буду петь, буду петь, буду петь, буду петь,
хотя они никогда не поймут.

между железнодорожными рельсами буду маком цвести,
хранить покой сбитых кошек,
буду качаться, качаться, качаться, качаться,
пока осени бушуют и в лужи плачут...

когда придет моя смертушка,
умиромироумиро
умиромироумиро
умиротворение...

ой, приди, моя смертушка,
умиромироумиро
умиромироумиро
умиротворение...

песня последнего мамонта (paskutinio mamuto daina)

я последний мамонт
в этой промерзшей земле.
мои бивни слишком короткие,
а глаза слишком старые

я снюсь археологам
темными ночами -
их собаки рычат и лают,
вызывая у меня вечную бессонницу.

я забыл как разговаривать
на языке мамонтов
и нет никого, кто мог бы
мне напомнить его.

потому что скелеты моих братьев
пылятся в музеях.
я хотел бы умереть,
но мои бока не пропускают пули.

я последний мамонт,
так долго им был,
и только Бог знает, как
я устал...

я устал,
я устал,
я устал,
я устал..

привидения (vaiduokliai )

младенцы плачут, когда умирают пьяницы.
их души превращаются в самые грустные привидения.
они лежат под кроватями и кричат: "Вот мы!"
только никто их не ищет и никто не найдет...

воробьи во двориках играют рябиной
сторож танцует среди вонючего мусора
часы бьют, их разбивают
до тех пор пока в моем доме не остается времени...
в моем доме, в моем доме...

земля,вертись быстрее (zeme sukis greitai)

ты родился,когда началась бесконечная война.
разбивались тела и шел снег из крыльев самолетов.
никто не молился Богу,который эмигрировал
в другие вселенные со всеми своими ангелами.
земля,вертись быстро...
земля,вертись быстро...
земля,вертись быстрее...

февраль (vasaris )

твой город - бетонные колодки
глупые вороны все время примерзают к проводам
я твоя домашняя канарейка
мне не холодно, лишь чуть-чуть неспокойно

эй, корми меня с ладони
эта клетка слишком тесная, да?
гони свою грусть вон
ведь знаешь, февраль не будет вечно, февраль не будет вечно...

твой город - бетонные колодки
глупые вороны все время перегрызают провода
утро спеет,а в окне февральская синь
давай уедем на юг!

эй, корми меня с ладони
эта клетка слишком тесная, да?
гони свою грусть вон
ведь знаешь, февраль не будет вечно, февраль не будет вечно..


прятки (slepynes)

ласточки разрушают небо,
оно осыпается кусками
прямо за моими окнами
крыльями стрекоз.
ими обклеиваю стены, лицо и руки
и когда ты придешь, не найдешь меня

Метки:  

глагол пр.вр.

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения like_there_is_no_tomorrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#418 идеала нет. ну и не надо.



Сегодня утром я проснулась и поняла, что любила одного человека.

Метки:  

нам близко это, тим

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6486-



не разбивай мне сердце, очень трудно любить осколками (с) 


мое хобби - любить тебя

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marie_tss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



я люблю, что для тебя, пропускающей через себя столько людей, я именно "машенька" и "мери"
ой как люблю

Метки:  

.непременно

Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Billy_Zero [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



наполнить бы ванну водой до краёв.
и погрузиться вместе с головой.

единственный выход - попытаться успокоиться.
или задохнуться.


Метки:  

.маленькая мертвая свинцовая рыбка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения хлор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#маленькая мёртвая свинцовая рыбка



люди ночами делают новых людей
© сплин - новые люди


говорит: "запомни меня такой".
вспоминаю, чем пахнут тонущие корабли,
то, как дышат жабрами дирижабли,
как слова исходят на нет слюной.

говорит: "мы никогда не умрём".
мельком просматриваю некрологи;
препираюсь со спёртым воздухом в духе чехова, ницше и бога;
думаю: "самое время снять со стены ружьё".

говорит: "я никогда тебе не понадоблюсь".
вспоминаю, осталась ли в ней "хоть капля того";
усмехаюсь смекалистости посмертного эго:
я, по слухам, кому-то всё ещё снюсь.

говорит: "не трогай меня".
изучаю пальцы в продольных надрезах,
отпечатках перчаток, фасолей, бемолей, диезов;
думаю: "не хватает следов от огня".

говорит, говорит, говорит, сочиняет слова на ходу -
а выходит только, что хлопает ртом.
говорю: "да, конечно, когда-нибудь" и "давай потом".
и спускаю воду.

Метки:  

-

Среда, 19 Августа 2009 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Final-Gray [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Вода все текла с неба; туча была над самой головой, но я не мог видеть ее из-за крыши собственного дома. Впереди были пышные розовые облачка, скрывая высокомерный побег солнца с пьедестала. Возможно, оно каким-то левым лучом узрело то, что мы вытворяли, и решил не польщать нас своим присутствием. Глаза устали наблюдать режущий свет вдали, и вскоре я опустил голову вниз. Дождь продлился еще минут пятнадцать, все истончая и истончая струйки перед моим лицом. В конце-концов, ливень снизошел на пшик.

Мне нравится, мне нравится, когда мне говорят правду; если они не хотят говорить мне правду просто так, я буду вырывать ее своим поведением. Я ликую, когда правдой плюют мне в лицо. И мне, бля, не верили, что я порно. Я порно, но я похож на поэзию. И нельзя, не веря мне на меня обижаться.

Метки:  

.кобра

Суббота, 11 Июля 2009 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunaire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кобра



говоришь "не волнуйся" - не знаю, куда деваться - тоном роботов, механизированных девайсов и врачей, равнодушно просящих раздеваться. я актриса второго плана - не жди оваций - транквилизаторы помогают не волноваться.
я не знаю, что делать, когда говоришь "не бойся" - ну, вытягиваться по струнке, как перед боссом, вспоминать, что случайно как раз уезжаю в Бостон, срочным рейсом - обсудим, прости уж, после? как не думать о худшем, когда ты такой оболтус?
ты же знаешь, ночь - лучшее время для самокопания; из колонок струится какая-то горе-опера; чтобы было поменьше страшно, нужна компания.
желательно - Джонни Уокера.


Метки:  

.нечет

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения хлор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#нечет



вы не думайте
мне тоже до истерики смешно всё, что я тут пишу.


Метки:  

-

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения On_diet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завтраки



далее

Метки:  

.рената

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые стоит узнать о женщине.



В марте сценариста, режиссера и актрису Ренату Литвинову можно увидеть в спектакле МХТ им.Чехова «Вишневый сад» в Москве и в Нижнем Новгороде, а также на презентации собственной коллекции одежды «Zarina & рената».

 

10 вещей, которые стосит узнать о женщине.

Рената Литвинова. 

1.Давайте женщине время, чтобы побыть одной, умейте отпускать.

2.  Невыносимо, когда мужчина торчит дома сутками напролет.

3. Предполагая в женщине худшее, это и приобретаете. Вывод: обожествляйте ее, говорите ей об этом и она никогда не поступит плохо.

4. Любящий никогда не прячет деньги по сусекам. А если вы что-то прикапываете втайне, вы не любите эту женщину – вы от нее отдельно.

5. Качество мужчины проявляется, когда ему сделали больно. Умейте благородно расставаться.

Push

This is Erotic

 


Метки:  

Поиск сообщений в dear-deer
Страницы: [1] Календарь