simo-na, не знаю, просто глупо.
на самом деле мне все равно, кто читает меня и читает ли вообще. хотят - читают, не хотят - это вопрос их личных предпочтений. по сути этот блог для тех некоторых в рубриках и для экономии бумаги.
вконтакте вопрос иной. какое бы кол-во информации не было там указано - мне не все равно, кто будет сидеть на моей странице. закрыть - идеальный выход.
те же самые люди, которые находят твою страничку там, могут при желании изучать тебя здесь. и, сколько бы не было информации там, здесь ее в тонны больше)