-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 356
Комментариев: 710
Написано: 1689


насущное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


де-карт   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:19 (ссылка)
душа чаще "вывешана" в дневниках, надо закрывать их..
Ответить С цитатой В цитатник
dear-deer   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:21 (ссылка)
simo-na, для меня закрывать дневник всегда было глупым.
Ответить С цитатой В цитатник
де-карт   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:10 (ссылка)
ирландские_сны, почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
dear-deer   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:19 (ссылка)
simo-na, не знаю, просто глупо.
на самом деле мне все равно, кто читает меня и читает ли вообще. хотят - читают, не хотят - это вопрос их личных предпочтений. по сути этот блог для тех некоторых в рубриках и для экономии бумаги.
вконтакте вопрос иной. какое бы кол-во информации не было там указано - мне не все равно, кто будет сидеть на моей странице. закрыть - идеальный выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:04ссылка
те же самые люди, которые находят твою страничку там, могут при желании изучать тебя здесь. и, сколько бы не было информации там, здесь ее в тонны больше)
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:08ссылка
тем, что там - нет никакого дела до того, что у меня здесь.
из тех, что там, блог читает лишь тройка самых нужных.

больше) но люди не ищут простых путей
и начинают лезть в душу насильно.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:07ссылка
хм
ну тогда да, это выход. закрыть и контролировать посетителей.
Хоуэлл   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:23 (ссылка)
А что насчёт той души, которая вне интернета? Её ведь не закроешь, поставив запрет на веб страницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:24ссылка
-чародей, не закроешь.
но я отчаянно так сопротивляюсь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку