-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexandraTvista

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 438
Комментариев: 12
Написано: 950





упражнения

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Corsico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>

книжный шкаф

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда есть немного свободного времени

Когда есть немного свободного времени

Можно заняться наведением порядка...

А можно провести это время творчески:-))




с глазами цвет счастья

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ......

 (422x425, 46Kb)


 (270x117, 42Kb)
Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
 (270x117, 42Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
Любит,говорит.…Вот только правда ли?
 (270x117, 42Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
 (270x117, 42Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
 (270x117, 42Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
 (270x117, 42Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

 (500x375, 137Kb)

ЕМ


загадка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро!

 Доброе утро!




подарки

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что дарить мужчинам. Советы одного из них

 Что дарить мужчинам. Советы одного из них 

 

"Что-то в последнее время дамы мне подозрительно часто задают этот вопрос. Мол, женщинам можно что угодно дарить, а вот Вам, мужикам, фиг чего придумаешь. Ну я сперва, естественно, поперхнулся и закашлялся, мол, ни чего ж себе. Уж кому-кому, а мужчине подарок придумать гораздо проще… гораздо проще… гораздо… эээ… а ведь и правда… хороший подарок мужчине выбрать сложнее.

Почему? Просто хотя бы потому, что:

- Мужчины тупо используют меньше предметов в повседневном (и не столь повседневном) быту.

- Те предметы, которые они используют часто, в качестве подарков оскомину набили. Да-да, я о галстуках, бритвах, зажигалках и пивных кружках.

- У мужчин могут быть хобби и пристрастия, в которых вы совершенно не разбираетесь. Выбрать хороший подарок любителю выпиливания лобзиком, рыбаку или фанату Eve Online удастся не всегда. Конечно, мужчина почти всегда придумает подарок своему другу, с которым активно общается и знает, что тому потребно. Возможно, вам повезло меньше, тогда этот пост - для вас.

Читать далее...

как побороть грустное настроение

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 09:57 + в цитатник
Как побороть мрачное настроение? 9 правил.

1. Поздоровайтесь утром с Миром и скажите ему ласковое слово. Скажите "Доброе утро!" своим близким. Пожелайте им удачи и здоровья с уверенностью, что все исполниться.

2. Распланируйте утром свой день. Учтите все: что вы должны сделать, с кем встретиться, кому вы что пообещали. И вспомните запись барона Мюнхаузена в дневнике: "На 11 часов - подвиг". Придумайте себе подвиг.

3. Живите здесь и сейчас. Вчера уже нет, завтра - еще нет, есть здесь и сегодня. Есть ваш дом, берегите его и укрывайте от зла, холода и суеты.

4. Похвалите как можно больше людей дома и на работе. К вам придет добрый отклик.

5. Устройте себе радость, праздник. Если видите, что уж совсем ничего не получается, купите что-нибудь, например, помаду или нарядитесь.

6. Не сорите в течении дня ни в плотном, ни в тонком мире. Что это значит? Не сорите ложными обещаниями, грустными фразами, типа "все плохо", не сорите отрицательными эмоциями. Если вам грустно, найдите возможность рассмеяться. Излучайте спокойствие и оптимизм в самых тупиковых ситуациях.

7. Чтобы быть любимой, нужно быть любящей. Старайтесь быть терпимее, учитесь понимать, прощать, поддерживать, исцелять того, кого любишь. Не накаливайте напряжение, будьте легкой и свободной.

8. Помогайте, пока вы в силах, но не унижая и немедленно забывая о своей помощи. Давайте советы лишь тогда, когда вас об этом просят.

9. Никому не желайте зла. Злая гримаса и напряженно сведенные брови не украшают женщину. Чтобы ни случилось с вами, не переходите на сторону зла, даже если у них есть печеньки!

А вообще, напишу то, что многие знают прекрасно, но иногда напомнить об этом не лишне.

Пожелайте добра тому, кто вас обидел, простите его. Подмигните себе в зеркало, улыбнитесь и скажите: "Все будет хорошо! Ты у меня самая обаятельная и жизнерадостная!" Сделайте зарядку. Примите ванну с пеной. Помолитесь на ночь, попросите здоровья и покоя всем близким и любимым, а заодно и своим обидчикам. И на душе станет легче.

Будьте всегда разной, интересной, доброй, порядочной и веселой, и обязательно здоровой и полной сил.

И смелее с улыбкой в новый день!


Хорошо изгоняет плохое настроение занятие своим садом или огородом. Проверено, работает на 101%. Можно купить саженцы роз и уделить врмя рассадке цветов: вы отвлечетесь, украсите свой участок этими благородными цветами. Скоро весна и уже можно продумывать свой весенний заказ.



Понравилось: 36 пользователям

Черный кофе от певицы k.d. lang

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Brisja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вязание из меха

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

ИСТОЧНИК 

Вот и пошаговые фото

читать дальше

о жизни 1

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы о жизни (1 часть)

 (343x450, 27Kb)

№ 1:

Вся наша жизнь - это репетиция к концерту, который мы уже не услышим

№ 2:

Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска

№ 3:

Жизнь вынуждает нас многие вещи делать добровольно

№ 4:

Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым...

№ 5:

Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными

№ 6:

В детстве каждый новый день - находка; в старости - подарок

№ 7:

В жизни всё бывает, но не всем достаётся

Немного о жизни...

о мужчинах

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные афоризмы о мужчинах

 (600x416, 43Kb)

Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.

Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче.

Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.

Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.

Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.

читать дальше

перлы о жизни 2

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы о жизни (2 часть)

 (214x46, 3Kb)

 (500x353, 36Kb)

№ 51:

Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление

№ 52:

Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет.

№ 53:

Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...

№ 54:

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других

№ 55:

Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь

Перлы о жизни

легенда замка

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда замка Гламис



Шотландия славится как страна различных суеверий, происхождение многих покрыто мраком. Пустынные возвышенности и уединенные леса, обладают мистической силой и навсегда западают в память.
Самые известные замки являются колыбелью темных призрачных историй, и вотчиной фантомов из прошлого, которых, возможно, все ещё можно встретить в пределах их стен. Один из наиболее часто посещаемых замков в Шотландии - Гламис. Замок славится самым большим количеством легенд и страшных историй, если не брать в расчет замок Эрмитаж. Расположен замок Гламис неподалеку от одноименной деревеньки в области Ангус, в историческом месте, тесно связанном с королевской семьей. Гламис - родовое гнездо семьи Боуз-Лайон. Леди Елизавета Боуз-Лайон, известная как Королева-Мать, мать ныне царствующей королевы, родилась здесь и родила в Гламис принцессу Маргарет Роз. Замок и поныне принадлежит семье Боуз-Лайон, как графам Стратморам и Кингхорнам.

читать и смотреть дальше

карты не врут

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТЫ НЕ ВРУТ! ФАИНА РАНЕВСКАЯ




фото

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С улиткой в душе. Татьяна Кирсанова.






Next

кружево на коклюшках

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения myLeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение кружев на коклюшках


ссылки


http://depositfiles.com/files/ljcotiip6
http://depositfiles.com/files/lkqz20qw4
http://depositfiles.com/files/yzzobe43j
http://depositfiles.com/files/4m7klkso2

http://depositfiles.com/files/lmioahoso
http://depositfiles.com/files/al638od2c

2 последние ссылки -2 листа сколков для плетения. Листы большие размером А1. Я пронумеровала сканы на каждом листе, ну а разложить придется самостоятельно.
Удачи в освоении и плетении.

сокровища подводного мира

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сокровища подводного мира

Все знают, что глубоко-глубоко под водой спрятаны несметные сокровища!.. И только самые отважные пускаются на поиск этих богатств. Одним из таких храбрецов стал фотограф Joaquin Tornel. Вот что он там добыл...

(с) Joaquin Tornel
 (700x489, 153Kb)
more

рентген цветов

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа цветов

Двадцать пять лет назад Альберт Ричардс, преподаватель рентгенографии стоматологического факультета Мичиганского университета в Анн-Арборе, вышел погулять в обеденный перерыв и купил букет нарциссов, чтобы поставить его в своем кабинете. И вдруг ему пришло в голову сделать рентгенограмму одного из цветков. С тех пор он сделал сотни удивительных снимков.
много фотографий

красивые картины

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-маринист Александр Милюков

Родился в 1974 году. Закончил ярославское художественное училище (2000 год).  Основное направление творчества - морские пейзажи. Мастеру в полной мере удается соединить в своих работах влюбленное, романтическое отношение к морю, с отточенным и зрелым мастерством. Его работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Фотографии в альбоме «Мои картины» Александра Милюкова на Яндекс.Фотках

При наведении курсора на картинку высвечивается её название

Дельфины

смотрим дальше

КОТЫ

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресные коты-кошки В. Чижикова.

Нет, наверное, человека не знакомого с иллюстрациями Виктора Александровича Чижикова. Народ постарше помнит его по "Мурзилке", "Весёлым Картинкам", "Вокруг Света", "Крокодилу".
Он иллюстрировал множество книг и журналов. Создал "Олимпийского Медвежонка", однако, главной страстью его жизни были и остаются кошки-коты.
Толстые и худые, домашние и дворовые, ленивые и забияки, словом, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.
Итак, В. Чижиков - несколько иллюстраций из "Планеты Кошек".
 (523x698, 84Kb)

Читать далее...

бидструп

Среда, 16 Февраля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Херлуф Бидструп

Не знаю, кто как, а я выросла на творчестве Херлуфа Бидструпа (1912 - 1988). Родители в свое время купили четырехтомник его рисунков, изданный в 1969-70, и в детстве эти книги я разглядывала без конца...
Бидструп - один из тех художников, кого в СССР постоянно публиковали, наверное, потому что он был коммунист)) И один из четырех томов его комиксов как раз посвящен социальной сатире и политической карикатуре, но именно этот том я смотрела меньше всего. Я любила и люблю его юмористические рисунки, посвященные повседневной жизни, отношениям в семье, детям...
Рассказывать биографию художника я не буду, но тем, кому это интересно, советую прочитать то, что сам художник рассказывает о себе. А рассказчик он был прекрасный!..
Сегодня я хочу ограничиться "детской" темой в его творчестве. Если кому-то (кроме меня)) это окажется интересно, я продолжу рассказ о творчестве этого замечательного датского художника.

"Юный художник"
 (517x699, 94Kb)
more


Поиск сообщений в AlexandraTvista
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь