-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexandraTvista

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 438
Комментариев: 12
Написано: 950





бабочки

Вторник, 20 Марта 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


просто

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

афоризмы, высказывания и просто смешные фразы

http://i.imgur.com/VrN0F.jpgНе спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

Женщины - самые нежные, милые, добрые создания на свете! Особенно, когда им что-то от вас нужно.

"Не пропадать же Добру!" - сказало Зло и сделало из его тушки чучело.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.

Читать далее...

коктейли

Пятница, 02 Марта 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты алкогольных коктейлей

Рецепты алкогольных коктейлей

Эх, надо было придержать эти рецепты на пятницу:) но не удержалась, делюсь сейчас:)

1321303597_3_02-600x542 (700x632, 31Kb)

п.с. некоторые ингредиенты, я думаю, вполне можно заменить на аналогичные, но более доступные:)

Читать далее...

кошачья любовь

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачья любовь (28 фото)

В кошачьем мире любовь мало чем отличается от любви в мире людей. Есть у кошек и дружеская любовь, и любовь с первого взгляда, и тайная любовь, когда встречаться приходится украдкой, и конечно же, любовь семейная. Все эти виды любви представлены на фотографиях.

Кошачье свидание:

Кошачье свидание. Фото

Читать далее 

 

варежки с кошками

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lelushik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки с кошками. (Схема от Natachka "Осинка")

http://club.osinka.ru/topic-11547?&start=2940 

6be2dcf4301 (600x199, 65Kb)

СХЕМА

кто твой ангел

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Запорощенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А тебе интересно, кто твой Ангел-хранитель? или С чего началась Ангельская тема в моем творчестве))))

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.
angel
4739816_P1050053s (525x700, 224Kb)
Именно он отгоняет от нас
все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.
Ангел - хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но
большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
Ангел буквально ждёт, чтобы вы дали ему
задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех
пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было.
Не нужно просить Ангела наказать врага,
каким бы плохим он не был.
Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание.
Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения
этой мечты. Значит, нужно подождать.

Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.
А тебе интересно, кто твой ангел- хранитель? Тогда почитай это:

Возраст твоего ангела: число твоего рождения + месяц
Например, ДР 30 июня означает, что ангелу 36 года (всегда)

Пол твоего ангела: сумма всех цифр даты рождения
Например,30.06.1995 означает: 3+6+1+9+9+5=33; 3+3=6
четная – мальчик, нечетная – девочка

Стихия твоего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если ты родилась 30 числа, то это будет 0. А если 3, то это будет просто 3. Смотрим:


1
– святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них
списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом
накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут
спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие
люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.


2
– свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот
ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая
веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с
тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.


3
– воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных
очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто
отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы
угодить «хозяину»!


4 – мудрость. Ангелы
редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно
«обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно
в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное
решение или выход!


5 – металл. Смелые
ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда
ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится,
и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут
очень долго.


6 – радуга. Яркие ангелы с
разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют
на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и
скуку. Их подопечные- яркие творческие личности.


7
– энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии,
зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом
абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие
сны.


8 – человек. Ничем не отличаются внешне
от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших
родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые
ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.


9
– тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка
котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных,
чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.


0
- огонь. Возрождаются подобно птице Феникс, потому непобедимы. Огненные
крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего
невозможного. Обладателей таких ангелов называют везунчиками.

Серия сообщений "ИНТЕРЕСНО!":
Часть 1 - Креативная мотивация для творческих людей
Часть 2 - ОБЕРЕГИ в высокосный 2012 год...
...
Часть 28 - А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ...денежные напитки для привлечения денег!
Часть 29 - 511 советов счастливой жизни
Часть 30 - А тебе интересно, кто твой Ангел-хранитель? или С чего началась Ангельская тема в моем творчестве))))
Часть 31 - Признаки энергетического дисбаланса жилища

шарфики-лисички

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Казачанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои рукоделия/Шарфики "Лисички - сестричкам"


Вот такие шарфики я связала своим внученькам. Даже самые маленькие леди любят меха А чем эти лисички не меха для маленьких леди?

11 (700x364, 112Kb)

Как связать шапочку я уже рассказывала в своем сообщении "Шапочка с оплечьем для малышки", показывала комплект "Лисонька для Лизоньки". Теперь по просьбе своих учениц рассказываю, как я связала шарфики "Лисички - сестричкам".

10 - копия (286x408, 72Kb)IMG_0694 - копия (285x408, 59Kb).

Читать далее...

25 слов, которых нет в русском

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 слов, которых нет в русском языке

В русском языке, согласно статистике, более полумиллиона слов, однако в обычной жизни обычный человек пользуется от силы 2000-4000. Так что можно со всей ответственностью утверждать, что мы, несмотря на развитие технологий, все же очень зависимы от произносимого вслух.

25 слов, которых нет в русском языке

Узнать что это за Слова

gjlyznm yfcnhjtybt

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднимаем настроение по Зодиаку

Что делать, если друг или "больше, чем друг" впал в уныние? Зависит от того, кто он по гороскопу.

Овен:

 Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться”. Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки. 

Читать далее


на примирение

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на примирение

Этот заговор позволяет помирить поругавшихся. Иногда ссоры носят субъективный характер, а их причина кроется в чьей- то злобной мысли, направленной на нас. В таком случае следует нейтрализовать отрицательный сгусток, отправив его обратно по нужному адресату.


Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь.

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные. Смилуйся и победи вражду между рабами твоими (называете поочередно имена тех, кого желаете помирить). Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых. Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым суппостатам. Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

1). Покупаете в церкви 3 свечи и, если нет в наличии, икону Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
2). Запираетесь в комнате, зажигаете свечи, рядом ставите иконы и читаете молитву «Отче наш» 3 раза подряд.
3). Затем произносите с листа предложенный выше заговор также 3 раза подряд. Постарайтесь вложить в каждое слово свою непоколебимую веру в примирение.
4). После прочтения, посидите некоторое время, глядя на угасающее пламя свечей.

При необходимости, ритуал можно повторить.

сапоги

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие сапожки из... свитера. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!

   

Читать далее...

учёные молодцы

Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил


Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Читать далее...

кино про мальчика

Пятница, 27 Января 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Самый умный мальчик в мире=

475679_H (400x560, 22Kb)
В 2001 году семилетний мальчик из глухой деревни в Гималаях сделал операцию местной девушке-пастушке. Эта новость сразу облетела мир, и мальчика пригласили на тестирование в США в Центр одаренных детей. Показатель интеллекта у него оказался самым высоким из когда-либо зарегистрированных у детей его возраста...
В 2005 году Акриту Джасвалу было двенадцать лет, в своей деревне его считают перевоплотившимся. Последние два года он занимался лечением рака, основанным на генотерапии, однако возможности в его северной индийской деревне были крайне ограничены. Фильм рассказывает о поездке Акрита в Лондон в Имперскую научно-исследовательскую лабораторию по лечению рака, где он проявил свои умственные способности, пройдя первый тест. Затем его вновь протестировали, чтобы убедиться, что он все еще обладает самым невероятным интеллектом 21 века.



Лесной шёпот...

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесной шепот...

Моя работа.
Для укрепления сил и удачи в делах, а так же для твердости духа и спокойствия.
Заговор рабочий, пользуйтесь, те, кто мне верит.
Испытал.

А вот встану я, раб Божий благословясь,
Пойду я раб Божий, перекрестясь.
Из двора в ворота, из ворот во чисто поле.
Там за чистым полем стоит лес большой.
Лес большой, синий, да смурной.
Сосны старые, кедры дюжие.
А посреди того леса стоит дуб един.
Един дуб в шесть обхватов шириной
В десять саженей дуб ввысь растет.
Корнями тот дуб во все девять преисподен.
Ветвями тот дуб во все тринадцать небес.
А и поклонюсь, я раб Божий тому дубу великому.
И скажу я, раб Божий тому дубу таковы слова:
А и ты наш дуб-батюшка, а и ты вековому лесу - хозяин.
Помоги-научи меня, батюшка, как мне, внуку твоему неразумному
Так же крепко стоять - не ворохаться,
Как и ты дуб-батюшка пред бурей не колышишься.
И дай же мне силы дуб-батюшка
Вверх идти за светлым солнышком
А из тьмы расти, из грязи подыматися.
Дай мне силы же, дуб-батюшка,
Вековому лесу - властелин святой.
Моим словам земля и небо - ключ и замок.
Отныне и присно и вовеки веков, аминь!
 (700x651, 59Kb)

Mi Dios Pagano

Четверг, 12 Января 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mi Dios Pagano

Падите ниц, щенки, родился Бог Богов!
Мой личный альфа-дог и падшая омега!
Пою ему псалом, избавясь от оков
И на душа тоска и неземная нега.

Он будет поутру стесняться этих строк
И говорить: "Дурак, ты снова, снова бредишь!"
А я опять и вновь шагая за порог
Бросать через плечо: "Когда же ты приедешь?"

И буду вспоминать как плавилась рука
Меж пальцами его при нашем расставаньи
И буду поносить я бога-дурака
За то что "я-дурак" устроил то свиданье.

И в сердце Гильгамеш с Энкиду спор ведет
И вечный диалог опять возобновится,
А Время - злой пастух все дальше в ночь идет
И мысли все о нем, и мне опять не спится.

А счастье где то там, за строками меню
А радость где то там, голодная, в онлайне,
И "я-дурак" опять не скажет "я люблю"
Но будет умирать при каждом расставаньи.

Когда в твоих глазах увижу неба клок
И выпью до конца отраву эту серую
Тогда тебе скажу, единственный мой Бог,
Я вовсе не дурак я просто очень... верую...

ajnj

Четверг, 12 Января 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фотографий которые потрясли мир в 2011 году [10 фото]

Версия журнала TIME.

Рельсы, покореженные в результате смещения земной коры, были сфотографированы в городе Крайстчерч, Новая Зеландия, на следующий день после землетрясениея магнитудой 6,3 балла, 23 февраля 2011 года.

+ 9 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Цитата сообщения НебоОблака

кот в шапке

Цитата

Среда, 11 Января 2012 г. 13:09 + в цитатник
Просмотреть видео
3847 просмотров
Кот надевает шапку. Сам!)

Никакого насилия человека над животным, сам нашел, сам надел, сам носить буду) Ушки нужно беречь)

3518263_images (259x194, 6Kb)


Комментарии (0)

гороскоп

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

 

Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???

 

 

 

4387736_vodoley_1 (300x293, 30Kb)ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизма глазами! Послали, так послали, чего уж там. 

Перейти в продолжение

Желание

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание во Вселенную на Новый год!

 


 
Ну не могу я без волшебства обходиться! Пусть ваши желания будут только добрыми, искренними и позитивными! Удачи мои дорогие!
Загадай желание, и оно обязательно сбудется! Ведь под НОВЫЙ ГОД все желания сбываются! Жми на картинку!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)
 
Зайдя на сайт, напишите на этом свитке свое желание, и нажми ЗАГАДАТЬ!


 

 

 

У Галины Шадриной


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в AlexandraTvista
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь