-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexandraTvista

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 438
Комментариев: 12
Написано: 950





дракончики

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРАКОНЧИКИ- СИМВОЛ 2012



Читать далее...

шомпол

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шомпол.

А между нами не нити.
Между нами стальные прутья.
Наши сердца на зазубренном шомполе.
И на огне.
Вращаются.
Да, мне так же больно.
Я бы ушел.
Но...
Если я дернусь
Я вырву твое сердце.
А если дернешься ты -
Ты вырвешь мое.
Поэтому вращаться.
В обжигающей муке.
И ни на шаг не приблизиться.
Только плакать в огонь...

золотая рыбка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая рыбка

27772727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727

Меня часто спрашивают, что это за такие симоронские ритуалы, о которых я довольно часто пишу в своем дневнике.

Где я это беру?

Могу ответить так, что я столкнулась с симороном не так давно, и еще сама до конца не разобралась в этой теме. Но, общие  понятия объяснить смогу

СИМОРОН– одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе

Симорон-это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.

Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может!

Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад.

Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

У Симорона очень много техник, я не буду о них рассказывать, вы найдете это сами,если вас это заинтересует. Информации по теме в интернете очень много.

Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются. «Ерунда какая-то!»  

И я первое время думала также.

Бред-

было мое первое слово ,после прочтения книги об этом

Пока, на собственном опыте я не убедилась,что это действительно все работает!

И пусть все это кажется глупым.

 Главное – результат, а он, как говорится на лицо.

В любом случае человек выбирает сам , надо ему это или нет

Для вас  Симронский ритаул

4278666_e4e88cdda747 (500x700, 266Kb)

Это золотая рыбка.

Она исполняет любые желания и решает проблемы.

Если вам она нравится, улыбнитесь ей , прикоснитесь к ней рукой и задержите ладонь на мониторе на 27 секунд, и передайте ей свое желание 

Теперь можете погладить рыбку...

Желание обязательно исполнится!!!

27!!!

Можете сохранить ее себе и обращаться когда это потребуется.


ТАЛИСМАНЫ


красивые обои

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D обои!!!!очень красивые. ч. 2

3D обои!!!!очень красивые.
Первая часть здесь http://karat773.ru/post180405076/


1.
1 (700x525, 150Kb)
Читать далее...

красивые обои

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D обои!!!!очень красивые. ч. 3

3D обои!!!!очень красивые. ч. 3.
А ч. 2 здесь http://karat773.ru/post181795531/


1.
55 (700x525, 113Kb)
Читать далее...

ванесса монторо

Четверг, 25 Августа 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНОЕ ЧУДО ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

http://fashiony.ru/page.php?id_n=55757 

 Рассказ о чудесном дизайнере и вязальщице из Бразилии – Ванессе Монторо, о марке Ванесса Монторо и особенностях создания коллекции.

Ванесса Монторо в платьях своей работы.

Ее работы привлекают своей необычностью, женственностью. Часто платья дизайнера можно увидеть на звездах. Также в российском интернете уже есть форумы, где рукодельницы делятся созданными ими схемами платьев Ванессы. 

Читать далее...

артефакт

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артефакт

А кто сказал что будет легко? Есть находки, а есть артефакты. Владеющие артефактом должны учиться. Это тяжко, но если ты протянул руку к Великому Сокровищу, ты должен суметь его удержать. Достойным стать. А они обладают собственной волей. И собственным мнением. И они выбирают. Влияют.
Тебе тяжело нести твой Великий Артефакт? Да? Так брось. Нет? Уже не можешь. Ты заворожен его силой.
Она уже в твоей крови. Ты избран быть. Он избран быть.
И вам обоим придется учиться.
Притираться. Приноравливаться.
Сейчас вот я сижу опустив плечи. И крылья мои дрожат от усталости.
В голове звон. А прямо передо мной мой Артефакт. И он светится еле заметно.
Тоже замаялся. Сейчас я отдышусь и снова возьму тебя в руки.
Стряхну с тебя пыль и налипшую землю.
И положу за пазуху.
Полежи пока там.
Поспи.
А я шагну со скалы и пусть ветер подхватит меня.
Полетим домой.
Завтра нам снова учиться быть вместе.

деревья

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения HATA-shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые фантастичные деревья мира.




Деревья являются частью нашей жизни, снабжая нас кислородом, едой, домами, теплом и строительными материалами. Существует около 100 000 различных видов деревьев, включая четверть всех видов живых растений на Земле. Среди миллиардов деревьев по всему миру есть совершенно уникальные удивительные представители.



1.Дерево Дракона

1 (609x563, 120Kb)



Дерево Дракона в Икод-де-лос-Винос на Тенерифе, одном из Канарских островов, является уникальным представителем. Считается, что ему между 650 и 1500 лет, но эксперты затрудняются в точных выводах, так как у него нет одного ствола. Он скорее состоит из множества небольших стволов, которые держаться друг за друга по мере того, как растут вверх.



Оно имеет плотный навес из листьев и получило свое название благодаря смоле, которая выделяется, когда срезают его кору и листья. Жители считают, что это засохшая кровь дракона и с древних времен используют ее для лечения различных недугов.



и еще 9 загадочных деревьев

капли

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капли (макрофото)

 

Всегда приятно посидеть на берегу моря или реки и понаблюдать за водой. Мне кажется, что вода, она как и огонь, очень завораживает. Очень понравились капельки, снятые в режиме макросъемки. Они похожи на какие–то тонкие, изящные растения, грибочки или порхающие пушинки с деревьев. Выполнены эти снимки в жанре мгновенной съемки немецким художником Heinz Maier.

 

Брызги воды

чтоб уснуть

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спи, маленький...

 (407x500, 36Kb)
Шепчет, шепчет, обнимает мягким одеялом.
Дождь.
Все пройдет. Пройдет. Свернись калачиком.
Ничего что ты маленький. Ничего.
Муравей в муравейнике. В своей маленькой кроватке.
В своей маленькой норке. В городе, которого почти не видно.
На неприметной планете возле рядовой звезды, что мотается на задворках Вселенной.
Все это ерунда.
Главное, что ты знаешь имена звезд. А они слышат твое сонное дыхание.
Спи, все пройдет.

сказка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый получает...

Жила-была одна очень Несчастная девочка.
Ей казалась что она самая одинокая девочка на свете. И что ее никто не любит.
Она вздыхала, грустила, писала плохие стихи про Темного Ангела в темно-фиолетовый блог, и сама же над ними плакала. В основном там было про любовь, смерть и пустоту в сердце. Ну и все такое прочее...
А Темный Ангел был скромным и несколько стеснительным парнем. А когда другие Ангелы подшучивали над ним по поводу соплей в темно-фиолетовом блоге, он очаровательно краснел. Настолько очаровательно, что вскоре даже Черти повадились над ним подтрунивать, любя, но все же обидно. В конце-концов вся эта кантитель Темному Ангелу совсем остоебенила. И в один прекрасный осенний вечер, после особо депрессивного блоготворчества, терпение у него лопнуло. Темный Ангел явился перед Несчастной девочкой в грохоте, дыме и ослепительном сиянии Силы и Славы своей. Раскрыл крылья, нехорошо улыбнулся, вытянул из потертых джинсов ремень с тяжелой бронзовой бляхой, с многозначительной надписью R.I.P и...
После этого случая девочка стихи писать бросила.
Поверила, наконец, что она не одинока и что все мечты сбываются.
Да и сидеть не могла ко всему прочему.
А Темный Ангел так разошелся, что первому же Черту, который осмелился хихикнуть, рог отшиб.
Начисто.
И снова воцарились повсюду мир, покой и процветание.
А мораль у басни такая: некоторые без пиздюлей, как без пряников.



Хранится тут: http://www.proza.ru/avtor/cazador

космос

Среда, 17 Августа 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения svjtaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 знаков, которые Бог подает людям

9 знаков, которые Бог подает людям

0
Иди на Yahoo!
Вселенная полна знамениями разного толка и толкования
Вселенная полна знамениями разного толка и толкования

Астрономы обнаруживают на небе странные фигуры

"Вопросительный знак" и "Восклицательный"


Удивительные по красоте снимки поставляют на Землю космические телескопы - оптический Hubble, рентгеновский Chandra, инфракрасный Spitzer и ультрафиолетовый GALEX (Galaxy Evolution Explorer), открывая виды на далекие галактики и туманности. Некоторые из них выглядят очень  странно - прямо мистически. Словно бы кто-то подает нам знаки. В прямом и переносном смысле. Два года назад астрономы сфотографировали в глубинах Вселенной "Вопросительный знак", который можно было бы истолковать, как символ некого крупномасштабного недоумения. Например, поведением человечества.

Знак недоумения
Знак недоумения

Ныне же появился "Восклицательный знак". Что вроде бы должно обнадеживать.  

Для тех, кто не склонен искать скрытый смысл  в картинках из глубин космоса, астрономы НАСА, конечно, находят далекие от мистики объяснения. Из них следует, что "Вопросительный знак" образован звездным скоплением, получившее название Arp 194. Оно находится в 100 тысячах световых годах от нас. Его оранжевый "крючок" представляет собой кучу галактик, находящихся в процессе слияния.

Нижняя  - голубая часть - это группы молодых очень ярких и горячих звезд.  "Точка" - отдельная спиральная галактика.  Знак - огромен: скрывает миллионы звезд - в том числе и те, рядом с которыми может существовать жизнь.

"Восклицательный знак"  расположен гораздо дальше - в созвездии Волопаса. И образован двумя сталкивающимися галактиками. До него около 450 миллионов световых лет.

Восклицательный знак может означать одобрение
Восклицательный знак может означать одобрение

Знак бесконечности

Чуть раньше был нам еще один примечательный знак - бесконечности. О его существовании стало известно как раз в тот момент, когда одни ученые стали уверять, что обнаружили край Вселенной http://www.kp.ru/daily/25628.4/794279/. Словно бы ответ получили. Или намек: мол, нет никакого края у Вселенной, бесконечная она.

"Лежащая восьмерка" протяженностью в 600 световых лет состоит из плотного газа. Находится в центре нашей галактики - Млечного пути.

Знак бесконечности в бесконечной Вселенной вполне логичен
Знак бесконечности в бесконечной Вселенной вполне логичен

Спираль ДНК

Одновременно с "Символом бесконечности" астрономы обнаружили звездное скопление, словно бы сотканное из переплетающихся нитей. По словам авторов открытия из Калифорнийского университета, скопление похоже на двойную  спираль ДНК.

- Мы увидели высочайшую упорядоченность, - удивляются ученые. Вселенская ДНК протянулась почти на 80 световых лет. И тоже расположена рядом с центром Млечного пути.

Кстати, вот уж этот намек - в виде спирали -  предельно понятен: жизнь, в чей основе лежит молекула ДНК, распространена во Вселенной.

Астрономы полагают, что это звездное скопление похоже на спираль ДНК
Астрономы полагают, что это звездное скопление похоже на спираль ДНК

"Поцелуй Бога"


В поле зрения новейшего инфракрасного телескопа НАСА (Wide-field Infrared Survey Explorer  - Wise), запущенного в 2009 году, попала гигантская звезда в созвездии Киля - V385 Carinae. Звезда умирает.  То есть, догорает. И сбрасывает в пространство свое вещество.  Оно-то  на снимке и выглядит красными и полураскрытыми губами. Сама звезда видна яркой белой точкой между ними.

V385 Carinae принадлежит к так называемым звездам Вольфа-Райета. Эти астрономы открыли подобные объекты - огромные звезды, которые живут очень мало по звездным меркам - миллионы лет, а не миллиарды, как, скажем, наше Солнце.

До звезды, пославшей поцелуй, примерно 16 тысяч световых лет. Она в 35 раз массивнее Солнца, и в 18 раз крупнее по диаметру. А светит в миллион раз ярче.

По мнению астрономов, приведенным в сообщении НАСА, за красные губы отвечают атомы кислорода, из которых ультрафиолетовое излучение звезды выбило электроны. Последующее их возвращение на место сопровождается светом. В целом процесс напоминает свечение флюоресцентной лампочки.

Поцелуй: то ли прощальный, то ли приветственный
Поцелуй: то ли прощальный, то ли приветственный

Кто-то называет объект "Поцелуй Вселенной". Или совсем уже нескромно - "Поцелуй Бога" - по аналогии с удивительной картинкой, полученной пару лет назад.. Тогда на людей с небывалой четкостью взглянул голубой "Глаз Бога". Его удалось сфотографировать с помощью телескопа, установленного в обсерватории Ла-Силла в Чили.


"Глаз Бога" и его "Рука"

"Глаз Бога" - это Спиральная Туманность (Helix Nebula), имеющая обозначение NGC 7293 напоминают астрономы Европейской организации астрономических исследований в Южном полушарии (European Organisation for Astronomical Research in the Southern Hemisphere - ESO). Или Южной обсерватории, как ее еще называют.

"Глазом" объект, расположенный от нас в 700 световых годах,  окрестили журналисты. Астрономы не возражали.  Ведь в самом деле кажется, будто бы на нас кто-то смотрит. Может быть Он…Намекает, де, все находятся под неусыпным оком.

Удивительная туманность  была обнаружен давно. Впервые ее заметил немец Карл Людвиг Хардинг (Karl Ludwig Harding) in 1824 году в созвездии Водолея (Aquarius). Тогда с Земли казалось, что она имеет форму спирали.

Лишь четкие снимки, сделанные несколько лет назад,  показали: туманность  скорее похожа на зрачок. И предположительно состоит из двух дисков. Более яркий - внутренний - расширяется со скоростью 100 тысяч километров в час. Словно бы Господь сильно удивляется. Или гневается.

Это око взглянуло на нас 12 тысяч лет назад
Это око взглянуло на нас 12 тысяч лет назад

Сейчас диаметр "зрачка" составляет 2,2 световых года. Столько времени бы понадобилось, чтобы пересечь его, передвигаясь со скоростью света - 300 тысяч километров в секунду. Для сравнения - до ближайшей к Солнцу звезды около 4 световых лет.

По уверениям астрономов, Бог "взглянул" с небес примерно 12 тысяч лет назад -таков примерный возраст "зрачка". Тогда, кстати, утонула Атлантида.

Ученые объясняют, что подобные объекты - и "Глаз", и, конечно же,  "Большие губы", не имеет к Творцу никакого отношения. Просто очень похожи на отдельные органы. Равно как и "Рука Бога", на которую без трепета и смотреть-то трудно. Но и она - туманность. Образована вокруг умирающей звезды PSR B1509-58. 

По оценкам экспертов НАСА, "Рука Бога" появилась на небе примерно 17 тысяч лет назад. Размер каждого "пальца" - 160 световых лет.

У Бога синяя рука. Правая
У Бога синяя рука. Правая

Гигантский "Пузырь"

Астрономы признаются, что в свое время проглядели эту удивительную туманность - планетарную по их терминологии. Тщательный анализ снимков, которые были получены еще 16 лет назад в рамках исследовательского проекта Palomar Sky Survey, показал: объект существовал уже тогда. Но на него не обратили должного внимания - смотрелся очень тускло.

Повторное открытие состоялось в 2008 году. Туманность "засек" Дейв Юрасевич (Dave Jurasevich)  из обсерватории  Маунт-Вильсон (Mount Wilson Observatory) в Калифорнии (США). Через несколько дней объект увидели и астрономы любители - Мел Хелм и Кейт Куатроччи (Mel Helm and Keith Quattrocchi). Ныне он получил официальное название PN G75.5+1.7.

Как полагают астрономы, планетарные туманности образуются из сильно постаревших звезд, которые набирают массу, в восемь раз превышающую массу Солнца, и "выстреливают"  свое внешние оболочки светящимся газом.

Большинство планетарных туманностей предоставляют из себя  эллипсы, некоторые похожи на сигары, могут иметь и более сложную - не обязательно симметричную форму. А нынешняя именинница может быть и сферической - эдаким пузырем, что крайне редко встречается.

Какой скрытый смысл может  нести  пузырь,  не известно. Но обнаружен он был в то время, когда российскому гению Григорию Перельману светил миллион долларов за доказательство гипотезы Пуанкаре. А оно - доказательство - помогало понять, какую форму имеет наша Вселенная.

Не исключено, что аузырь повис во Вселенной в честь Перельмана
Не исключено, что пузырь повис во Вселенной в честь Перельмана

По Перельману выходило, что Вселенная  это трехмерная сфера - та единственная фигура, которую можно стянуть в точку и растянуть из точки.

Вдруг пузырь - это своеобразный намек на такую сферу? Тогда и "Восклицательный знак" логично было бы записать на счет Григория. Да и "Поцелуй". А что? Заслужил!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Намек на то, что инопланетяне существуют?


Космический телескоп Hubble сфотографировал так называемую дисковую галактику - NGC 4452, открытую еще в 1784 году. Тогда ее разглядел астроном Уильям Гершель  (William Herschel). В 19-дюймовый телескоп она выглядела туманным пятнышком.

Ныне видны грандиозные масштабы этого далекого мира - миллиарды звезд, отдаленные от нас на 60 миллионов световых лет.

Галактика NGC 4452 видна точно с торца. Что делает ее похожей на "летающую тарелку". Диаметр этой "тарелки" 35 тысяч световых лет. Уж не намек ли это на то, что инопланетяне существуют?

Знак в виде "летающей тарелки" может указывать на скорую встречу с братьями по разуму
Знак в виде "летающей тарелки" может указывать на скорую встречу с братьями по разуму

А если без мистики и намеков, то галактика, сфотографированная Hubble, спиральная. Вроде той, в которой живем мы. То есть, Млечного пути. Скорее всего в ней тоже есть спиральный рукава. Вроде того - одного из многих, в котором находится наше Солнце.

Не исключено, что обитатели NGC 4452 видят наш Млечный путь тоже в виде "летающей тарелки". Или там никого нет?http://kp.ru/daily/25735.5/2725392/


фестиваль грязи

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения HATA-shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль грязи в Порёне (Южная Корея)

Каждый год в середине июля в городе Порёне, что в Южной Корее проходит Фестиваль грязи . История праздника еще молода, он праздновался всего лишь 14 раз, но уже стал самым популярным праздником среди иностранных гостей Кореи, за что и получил от Министерства культуры и туризма звание "Главного фестиваля республики Корея". За эти годы на фестивале побывало около 3-х млн человек.Для многих побывать в июле на фестивале грязи стало уже традицией. Почему люди едут в отпуск за тридевять земель, чтоб поваляться в грязи?


А вот почему:






1. 


Читать далее...

йеллоустоун

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йеллоустоун - парк поразительных чудес природы

logo[1] (700x165, 15Kb)
365348240[1] (492x8, 3Kb)
Самый первый, самый известный, самые высокие гейзеры и самое большое высокогорное озеро в Северной Америке - все это Иеллоустоунский Национальный Парк.
Жемчужина природы США
yellowstone-park-00[1] (700x463, 67Kb)

Есть на Земле места, которые потрясают и завораживают воображение, где силы природы предстают во всем своем буйстве и вместе с тем первозданном очаровании. Одним из таких чудес света является Йеллоустоунский национальный парк
YellowstoneLakeSunset2b-800[1] (700x505, 59Kb)

Читать далее

бусинные шторки опять

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавеска из бусин

 Занавеска из бусин

в продолжение предыдушего поста - Как можно иначе использовать получившиеся бусины

 

 

Занавески из бусин иногда продаются в магазинах. Однако их можно сделать и самостоятельно. Это совсем не сложно. Для этого вам понадобятся бусины и прочные капроновые нитки (все это продается в магазинах «Товары для шитья»).

Нанижите бусины на двойные или тройные капроновые нити. Внизу нитей завяжите прочные узелки, при этом концы нитей не обрезайте, а спрячьте их обратно в бусины (для придания дополнительной прочности можно смазать концы нитей клеем «Момент» или бесцветным лаком для ногтей).
Возьмите тонкую металлическую или деревянную штангу, ее длина должна соответствовать ширине вашей занавески. Окрасьте штангу акриловой краской под цвет потолка. Закрепите верхние концы нитей на штанге и затем прикрепите ее к потолку с помощью дюбелей и шурупов.
Вместо бусин можно использовать трубочки, склеенные из полосок плотной цветной бумаги, вырезанной из иллюстрированных глянцевых журналов, поздравительных открыток, плакатов и т. п. Вырежьте из цветной глянцевой бумаги полоски, каждая из которых должна быть шириной 2 см и длиной 10 см. Плотно сверните каждую полоску трубочкой и хорошенько приклейте ее конец. Полученные трубочки нанижите на капроновые нити и дальше действуйте так же, как указано выше. На конце каждой нити обязательно закрепите какой-нибудь грузик: это могут быть, например, тяжелая бусина, маленький металлический шарик и т. п.


бусинные шторки

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусинные шторки

 Бусинные шторки

Развивая и продолжая тему занавесок из бусин, а также прочего разного применения бусин в интерьере, вспомнилось, что видела когда-то шторки сделанные из бусин по схеме, таким образом, что получается определенный рисунок когда шторка повешена. В общем, решила освежить воспоминания и поискала в интернете те самые шторки:-) вот они, найдены:-) Буду любоваться и вдохновляться!

Читать далее...

никогда не сделаю

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение мозаикой из CD-дисков

 Украшение мозаикой из CD-дисков 

У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!


Читать далее...

необычные шарфы

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные шарфы

 Необычные шарфы

Hand Knit Scarf -Pink Clouds Skinny Scarf - Free Shipping with purchase of 2 or more scarves

Если вы – любительница оригинальных аксессуаров, то обратите внимание на такие нетривиальные шарфики! Эти необычные шарфы не вяжутся, а …. плетутся в виде кос из пряжи разного цвета и текстуры! Для того, чтобы сделать подобный шарф самостоятельно, вам понадобится несколько клубков разной пряжи (чем больше и разнообразнее – тем лучше), а также – тесьма, ленты, длинные клочки ткани и т.д.Чем интереснее будет состав, тем красивее получится шарфик. Затем все ингредиенты распределяются на три мотка и заплетаются в косу. На концах можно ставить пушистые «хвосты». 

Читать далее...

классный воротник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!

 (400x301, 124Kb)
Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!
Дизайнер - Norah Gaughan !
Простой топ с интересным воротничком...
Перевод с сайта vjazhi.ru

Описание на русском!

пелерина

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная пелерина Angel Capelet с переводом!

 (284x400, 52Kb)
Ажурная пелерина Angel Capelet - коллекция 2011!
Дизайнер - Brooke Nico.
Очаровательная пелерина на лето-прикрыть голые плечи!
Перевод с сайта vjazhi.ru
Описание и перевод!


Поиск сообщений в AlexandraTvista
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь