-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Урбан_Пацан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) gr_soob

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 40
Комментариев: 300
Написано: 8836


Одесса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaraNa11   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:06 (ссылка)
Очень красиво написано, и прекрасные фотографии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:22ссылка
Спасибо,я рад что тебе понравилось ))))
Поглощённая_доза   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:50 (ссылка)
какой красивый театр....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 15:00ссылка
Если рассматривать его ближе,каждая статуя над колонной выглядит как отдельный шедевр )
Он действительно потрясающий ))
Мархоциата_Снежная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 04:13 (ссылка)
Дом с одной стеной озадачил. ) Фотографии интересные... Жаль, нет возможности съездить сейчас. Море и снег замечательно смотрятся рядом... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 10:33ссылка
ну загадку с этим домом я сразу разгадал,там все просто на самом деле )
Slimps   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 12:48 (ссылка)
прикольно когда ты в долеке от дома,наблюдать что-то новое,такое ощушение приятное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ipkins   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:35 (ссылка)
Был летом там)) Летом там классно а зимой делать нечего ..
Ответить С цитатой В цитатник
Черепашка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 21:04 (ссылка)
Красиво как, фото потрясающие! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Опасные_мысли   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 01:13 (ссылка)
заснеженный пляж, просто потрясно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Живой_Наркотик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 08:42 (ссылка)
классно, тоже туда хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yolee   обратиться по имени ААА Среда, 16 Февраля 2011 г. 02:58 (ссылка)
Я даже и не знала что такой дом есть!!! классно!!
и ты симпотяжка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
irocez   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 20:47 (ссылка)
Прикольный дом в Воронцовском переулки.
Ответить С цитатой В цитатник
калабася   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 04:26 (ссылка)
театр потрясающий!море тоже, но я живу рядом с море и вроде как все обычно, нет ну конечно очень красиво, приезжай в гости сам увидишь.фотографии отличные, умница!мне нравятся талантливые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку