-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Урбан_Пацан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) gr_soob

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 40
Комментариев: 300
Написано: 8836


Лирика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoEX-it   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 11:47 (ссылка)
странно 1 красивое
Ответить С цитатой В цитатник
Ае_ае   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 13:20 (ссылка)
ахрененные стихи...мне все понравились...
Ответить С цитатой В цитатник
shiky   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:07 (ссылка)
здорово!
спойлерить не стала, все "мыслишки" кинула в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Урбан_Пацан
***
Уже за два часа весенней ночи.
Тело спать почему-то не хочет.
А на тощей скрипучей постели
Как в бреду проплывают недели.


Чем-то понравилось. Немного грубоватые и резкие строки, но не лишённые смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:04 (ссылка)
Хорошие стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 19:02 (ссылка)
душевные стихи.....действительно зацепило.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:14 (ссылка)
мне понравились оба " странно"...особенно первая часть от первого и вторая от второго!:give_hear
охренительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку