-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex_Archer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 63
Комментариев: 11
Написано: 91


Зов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Himura   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 02:37 (ссылка)
Темное...странно место...Полукровка был рядом с ним...испугался...настолько сильно было это место. Сильнее людей, это было место где обитал дьявол и бог одновременно? или лишь дьявол? Только спустя время понимаешь это...у этого места свое предназначение, как и у всего в этом мире...Это Место...Место, где множество тайн и загадок, оно помогает живым существам увидеть, то, чего те не могут найти. словно слепые щенки они тыкаются во все места. и вот настает миг когда они приходят туда, и вдруг понимают...у них открываются глаза, они видят окружающих мир. Кому-то не стоит туда возвращаться, кто-то просто не может...т.к. его туда не пускают, потому что его глаза и так открыты, а кого-то манит туда, словно мотылька на огонь, то что его там ждет? смерть от огня или что-то более хорошее...никогда и никогда не сможет этогоу знать. Только лишь тот, кому суждено попасть туда снова...и если судьба снова ведет его туда, значит это нужно..значит так надо. Порой от судьбы убежать нельзя. Смерть так смерть, жизнь так жизнь.......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку