miledi_J, Ты наверное посмотрела 2009года фильм? С новыми актерами? С Пайном и Куинто в главных ролях? Я 12 тый фильм смотрела в кинотеатре и впечатлилась. Вот если бы там не было бы этого уродца Камбербетча то вообще было бы прекрасно))
Прочесть можно будет в выкладке))) ДО оканчания ФБ авторов не раскрывают. Но я то писать буду по Ями, хотя честно говоря у меня и на Стар руки зачесались.
А про сериал скажу тебе так! КИркСПок - там все окупают. Я тоже начинала смотреть с недоверием, ибо люблю качественную фантастику и спецэффекты, но после первой серии перестала на это обращать внимания. Там Шатнер своей улыбкой просто ослепляет а юмор там такой искрометный что мама дорогая!!!! Спок там вообще шутниг еще тот несмотря на то что у него вроде как вулканская дисциплина и все-такое. А с Джимом и Маккоем у них постоянно такие переглядки.... неоднозначные.
Посмотри, для затравки Проблемы с Трибблами - офигенская серия. То что спецэффектов нет и картонные декорации ничуть не умаляет достоинств сериала. Ну обоснуй конечно страдает, но на это тоже внимание перестаешь обращать.
Сериал по сути пафосный, но очень.... добрый что ли.