Кохагед, кстати не берем мы за аксиому то что они пошли гулять. Но не суть важно. Важно то, что получается такое: если мы вместе, то в данный конкретный момент забудь обо всем на свете. А если бы рядом дом горел, ну например, и нужно было человека вытащить тогда как? Или спасти человека из горящего дома - это простительно на свидании, а вот помочь незнакомым девчонкам с громоздким столом - это неформат? И вместо слов: какой ты у меня молодец, прямо рыцарь, я тобой горжусь. Парень получит что-то в духе: как ты посмел не обращать на меня внимания эти несчастные пять минут!