-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ямагато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2678


Mass Effect 2. Опять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lu_Korso   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:10 (ссылка)
Позднее ты получишь штурмовую винтовку, так что не переживай. Хотя, пистолет-пулемет тоже класно, но раздражает не точность, все вокруг поливает пулями, как из шланга. Хотя, опять же потом можно улучшить прицельность стрельбы, и прокачать зажигательные патроны до инферное и тогда красота! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:18ссылка
Lu_Korso, Штурмовики в МЕ 2 вообще винтовками не орудуют. Только пистолетами и только гранатометом!

Верните мне Шепарда - солдата!!!
Lu_Korso   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:55 (ссылка)
Ямагато, женщина, вот зачем ты со мной споришь, если я сейчас смотрю на Шепарда-штурмовика, который держит в руках штурмовую винтовку Мститель. Также у него есть витновки Защитник, Мотыга и штурмовая винтовка коллекционеров.
Так что штурмовая винтовка есть, нет только снайперской.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 09:35ссылка
Lu_Korso, если у тебя и Шепард, то точно не штурмовик! У меня между прочим уже куча винтовок, но ни одной из них Шепард не может пользоваться. Тем же Мстителем, который только у Заида.Посмотри внимательно описание перенесении персонажа. Там четко написано что штурмовики пользуются только пистолетами и тяжелым оружием типа гранатометов. С винтовками бегают солдаты.
Вот описание, если не веришь
http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Mass_Effect_2
Lu_Korso   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:34 (ссылка)
Вот написано,что мой Шепард - штурмовик.
MassEffect2 2012-11-26 09-29-11-58 (700x395, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:36ссылка
Lu_Korso, *вечно бы смотрела*
Ну не знаю. Мой тоже но пока ни одной винтовкой что у меня есть пользоваться не может - факт.
Правда мы с ним еще на Горизонте не были. Мы уровень повышаем.
Lu_Korso   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:35 (ссылка)
вот все оружие, которое он носит.
MassEffect2 2012-11-26 09-29-55-41 (700x395, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Korso   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:35 (ссылка)
Вот все штурмовые винтовки, которые у него есть.
MassEffect2 2012-11-26 09-30-02-38 (700x395, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Korso   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:42 (ссылка)
Я нашла штурмовую винтовку ( только не помню, какую именно первой и где) и мне сразу написало - персонажи, которые могут ее использовать Заид.... кто-то еще и Шепард. Так что не знаю, за что твоего так обделили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:44ссылка
Ямагато, У меня первая винтовка нашлась когда мы к Мордину перлись. Там показало что пользоваться может только Заид. Остальные - не помню.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:49ссылка
Не знаю, посмотри что пишут в инете. Ты что-то пропустила. Можен надо что-то купить. Я купила все что было в магазинах, все улучшения для всего оружия, может дело в этом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:50ссылка
Lu_Korso, я все что надо покупаю, не волнуйся)))) Ладно хрен с ними - побегаем с пистолетами пока.
Worb   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:34 (ссылка)
у-у-у:

Mass Effect 3: Omega будет самым большим и дорогим дополнением на сегодняшний день из анонсированных Bioware.
Выход дополнительного контента для всех платформ назначен на 27 ноября (европейские пользователи PS3 получат дополнение 28-ого).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:36ссылка
кЕпарис, Российские пираты хакнут ее 29-го))))
Ога!
Я в курсе про Омегу, но играть не тянет. У меня ещзе Левиафан не пройден
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:45ссылка
кЕпарис, Немного. Плюс и некогда). И вообще! Пора уже в кино сходить: давненько я никуда не выбиралась.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:49ссылка
Насколько я понимаю, все дополнение будешь проходить с левыми персами, взять с собой сопартийцев буден нельзя. Мне кажется, что это халтура.
Но я поиграю все равно )
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:54ссылка
Lu_Korso, ну во второй МЕ тоже часть дополнений нужно было одному проходить. То же Прибытие например.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 13:00ссылка
Так и там халтура, интереснее со своими. Вот в ДА написали Клеймо убийцы, берешь с собой кого хочешь, и твой Ли еще так мило ревнует))) Мелочь, а приятнО)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку