-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ямагато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2678


Душа фаната требует свуна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Worb   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2012 г. 11:33 (ссылка)
Осторожно!
Этот человек совсем не Шепард!:)
Это его клон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 11:36ссылка
кЕпарис, Ну так ясен пень)))) Шепард - это ШЕПАРД))))
А что до Марка, так я на его счет не обольщаюсь)) Да и мне ж его не валять))) Так посвуниться тихонько в уголочке. Пару разиков и все.
Но ведь Хорош же! И самое главное образ уж очень удачно подобрали. В меру брутальный, в меру - кавайный.
Lu_Korso   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2012 г. 11:48 (ссылка)
Ну Шапард намного брутальнее своего прототипа. Ему такую челюсть дорисовали, что лоб кажется совсем узеньким)))
Помню, когда в первые его увидела, подумала " Это пиздец, горилла какая-то"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 14:56ссылка
Lu_Korso, мне Шепард наоборот очень понравился) Вот прям сразу)) В отличие от Хоука, который мне всегда казался той еще гориллой)) Только с бородой)) А Шепард... ну круче него только Вега
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 14:58ссылка
Ямагато, каккой именно Вега?)
просто я знаю одного, но он мне не нравится))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 14:59ссылка
кЕпарис, Джеймс Вега из третьей части.)))
Ыот уж кто на гориллу похож))) Но он мне все равно нравится)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 16:59ссылка
Ямагато, вот интересное про горилл из вики:

Группу горилл всегда возглавляет самый старый и самый сильный самец, который определяет распорядок дня, где искать пищу или выбрать место для ночлега. Для утверждения своего авторитета вожак исполняет устрашающий «танец», который представляет собой не более чем угрозу: даже разбушевавшийся самец почти всегда воздерживается от настоящего нападения. Даже в редких случаях нападения на человека гориллы ограничиваются лишь единичными укусами
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:11ссылка
Думаю в нашем случае, эту группу горилл возглавляет все таки Шепард))))
Lu_Korso   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2012 г. 16:48 (ссылка)
Вего тоже горилла, это точно)))
Дефолтный Хоук, мне не нравится только из-за бороды, хотя даже с ней он очень колоритный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 16:51ссылка
Lu_Korso, Но Вего по характеру зачотный))) Да и мне он нравитсясвоей гориллообрпазностью))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:07ссылка
Вега вобще стержневый! А то что похож на горрилу, так это даже придает ему своеобразного шарма)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:54ссылка
Lu_Korso, жаль что его так слили)) И вообще, почему его нельзя повалять)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку