Master_Arhonta, Жаль ссылку не найду сейчас на это дело. Но там и правда знатный срач был))))
Насчет Ями - абсолютна согласна. Правда последний холивар показал насколько фандом все таки опустился.
Neiness, ах вот чему я обязана таким количеством просмотров поста))))
Обзорам!
Пусть приходят. Как придут так и уйдут. Здесь не Правдоруб - потру комменты безжалостно.)