Всесильный_Хранитель, Я вообще в спорт клуб хожу - не только в бассейн. ТИ кстати говоря, бассейн меня напрягает в том плане, что мне в нем скучно) Дело в том что на тренажерах ты занимаешься с плеером под музыку а в бассеине с плеером не поплаваешь) Но я обожаю плавать поэтому компенсируется все