drowned_man обратиться по имени
Среда, 06 Октября 2010 г. 00:15 (ссылка)
И КоаП туда же ) Контроллеры в общественном транспорте за безбилетный проезд штрафуют на 500, 1000 рублей, как фишка ляжет. А в КоаП (действующем на территории Белокаменной) черным по белому написано, что штраф составляет 100р ) И ситуация, когда пьяные, без прав ездят за рулем автомобилей, имея на руках транзиты и птс? По всему выходит, что автомобиль - их собственность (исходя из паспорта и птс), но при этом не транспортное средство (так как снято с учета), отстранить их от управления не имеют права, так как они и не управляют ни чем, а от мед.комиссии они отказываются, их признают пьяными и лишают прав, которых у них уже нет. Накидывая им еще минус два года, когда у них уже минус двадцать лет... Их такими же пьяными отпускают кататься дальше. На youtube есть новостной ролик с одного из столичных телеканалов с сюжетом на эту тему, где сотрудник ГИБДД признает существование такого опуса, там же и показывали этих пьяных водителей.