-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шут

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2002
Записей: 8
Комментариев: 14
Написано: 25


"Пупсовая попса".

Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 14:24 + в цитатник
Тут как-то трепались с друзьями по поводу современной музыки!
Почему "пупсовая попса"?
Да всё очень просто: "пупсовая" - берут парня или девушку, или группу с личиками "пупсов", всех таких милых, очаровательных, НО без голоса и без головы и выпускают на сцену, а не дай БОГ интервью ещё дадут - тут хоть стой, хоть падай!
О чем вот сейчас поют? Ужас! Послушаешь - уши в трубочку закручиваются и тошнить начинает! Кошмар!
У меня каламбур родился на эту тему:
- Сижу я под забором,
- Страдаю геммороем и запором!

Раньше были песни "подзаборные" - это когда сидели под забором и пели песни.
А теперь у нас песни "назаборные" - это когда поют не важно где, но то, что НАПИСАНО НА ЗАБОРЕ!!!

Нет, я конечно не хочу сказать, что все песни такие, есть и нормальные и хорошие, но их очень низкий процент.
Так куда же катится наша эстрада?

Omon_ra   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 15:39 (ссылка)
Ну, наверно, какие потребители, такие и песни...
Меня, например, воротит от "Руки вверх", причём с самого начала- я хороший ма-ааальчик!!!!!!! Блин, таких в детстве из рогаток убивать надо! А малолеткам нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку