Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 14:24
+ в цитатник
Тут как-то трепались с друзьями по поводу современной музыки!
Почему "пупсовая попса"?
Да всё очень просто: "пупсовая" - берут парня или девушку, или группу с личиками "пупсов", всех таких милых, очаровательных, НО без голоса и без головы и выпускают на сцену, а не дай БОГ интервью ещё дадут - тут хоть стой, хоть падай!
О чем вот сейчас поют? Ужас! Послушаешь - уши в трубочку закручиваются и тошнить начинает! Кошмар!
У меня каламбур родился на эту тему:
- Сижу я под забором,
- Страдаю геммороем и запором!
Раньше были песни "подзаборные" - это когда сидели под забором и пели песни.
А теперь у нас песни "назаборные" - это когда поют не важно где, но то, что НАПИСАНО НА ЗАБОРЕ!!!
Нет, я конечно не хочу сказать, что все песни такие, есть и нормальные и хорошие, но их очень низкий процент.
Так куда же катится наша эстрада?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-