-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 940
Комментариев: 4616
Написано: 7940


в один любимый журнал

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:18 + в цитатник

 

Кто-то вступал в какие-то отношения с ревенем, который здесь так прекрасно величается "рабАрбер"?  Если да, то в какие?
Может на старости лет начну варенье варить.................

 

[info]taro_dalini

 

О, да... Отношения были… горячими.
Прилетаешь на самолетике из голодной на фрукты и овощи резкоконтинентальной Якутии, - и в июльский бабушкин сад. Сначала к крыжовнику, конечно. Он разный: на одних кустах сладкий, зеленый, лохматенький, на других – крупный, красный… и кислый. Отведешь душу, накрыжовнишься, а уж потом - под заветную яблоньку. Разыщешь под ней знакомый куст  с красными стеблями, оборвешь парочку пониже, поближе к земле, потом  обломишь похожие на лопух листы, cтебли под краном ополоснешь – и тычешь ими в сахарницу… Надо бы жесткую кожицу с них снять, да мочи нет терпеть, так скорее укусить хочется…
В общем, не судьба была  нашему ревеню вареньем стать )
Рубрики:  Родом из детства...

Трехголовый   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Обожаю. Варение, компот, пироги. Да и просто стебельки погрызть.
Аня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:07ссылка
Представляешь, так и не попробовала никогда ни варения, ни компота, ни пирога. Так весь живьем и съела )
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:09ссылка
Дааа? надо же. Это всё очень вкусно, особенно пирог.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:10ссылка
Все... посажу в этом году у нас в деревне!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:23ссылка
Правильно.
У меня родня дальняя на Вологотчине приучила меня в детстве. И пироги, и компот, и даже щи.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:01ссылка
Правильно.
У меня родня дальняя на Вологотчине приучила меня в детстве. И пироги, и компот, и даже щи.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку