Аленушка, сестрица моя… |
…цепью звонкой из родимых детей,
цепью тяжкой из могил дорогих…
…Как же тяжело говорить с ушедшими о Воскресении, когда рядом живые, в Воскресение не верующие…
| Рубрики: | так как-то |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |