... |
- Я стал забывать эту музыку.
- Не беда. Ты сочинил плохую сказку. Теперь её пора забыть. Придет время, и ты сочинишь другую, прекрасную и веселую.
- Нет, я не сумею. Эта сказка была последней.
| Рубрики: | так как-то |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |