-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 940
Комментариев: 4616
Написано: 7940


почти семнадцать слогов )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vesselove   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:17 (ссылка)
какой красивый серый...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:56ссылка
с фиолетцем... подходит к твоим василькам )
R-Q   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:53 (ссылка)
Мне нравится этот дизайн. Зимний.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:56ссылка
и мне уже нравится )
тетенька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 11:12 (ссылка)
смена дизайна - уже шаг вперед :)
держись!
Божией помощи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:58ссылка
вперед, навстречу Рождеству,
вперед, на встречу Рождества,
вперед, на встречу с Рождеством...

))
спасибо ))
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:53 (ссылка)
Хайку?! Хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:00ссылка
))
однако...
для Вас культурология - профессия... или хобби... или ?
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Любовь_Любава
))

однако...

для Вас культурология - профессия... или хобби... или ?


Ко мне если можно на ты, а то я начинаю смущаться.

Если брать как науку о культуре - даже не хобби, ну и конечно не профессия. А с чего (про культурологию) такой вывод?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:23ссылка
это не вывод - вопрос
сужу по преобладающей теме постов
Адам, тобой выложенный, меня потряс
поэму о мужестве написать захотелось ))
так кто, все-таки, автор картины?
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:31 (ссылка)
Любовь_Любава,

Там и перписка под постом хорошая сложилась. Коржев Гелий Михайлович - люди добрые подсказали.

http://www.artlib.ru/index.php?id=11&idp=15&fp=2&uid=261&iid=13827&idg=0&user_serie=0
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:28ссылка
спасибо... сильные работы
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:35 (ссылка)
Любовь_Любава,

А фильмы?!

Да люблю я любое творчество, главное чтобы по теме и думать заставляло.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:40 (ссылка)
Ностальгический фон...как мне кажется))
Виртуальная ,но - настоящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:28ссылка
да, я тоже так думаю )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку