-Интересы


Еще два разумных бросили секту-исккон, похвально!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Б   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 21:04 (ссылка)
А какую альтернативу предлагаете?! Кого принимать как гуру?
...Я ответил на Ваш давнишний комментарий в сообществе, после этого редактировал сей комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Привет!

Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:02ссылка
Вы читаете мой блог и вдруг... странные вопросы?!
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2012 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Да, "плоский" юмор... продолжение короткого ума!

Пятница, 09 Марта 2012 г. 08:29ссылка
Увы, если здесь... аноним и нет аватара, но есть прикольный кот, тогда я понимаю это, как... привет от драных даси-кошек и дас-котов! Эээй, аноним, еще потешь меня!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2012 г. 08:51 (ссылка)
МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАС.ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ИСККОН И ВАЙШНАВОВ,НАДО БЫ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИХ УЧЕНИЕМ.НО ,БОЮСЬ ВАШЕЙ КОРОТКОЙ ЖИЗНИ НА ЭТО НЕ ХВАТИТ.ВЫ САМИ ЕЁ УКОРАЧИВАЕТЕ, ОСКОРБЛЯЯ ПРЕДАННЫХ КРИШНЫ.КРИШНА ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ. ВАШ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬ, РАМАКАНТАДАС.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:08ссылка
Аноним
Че за хрень? Че за новый потный дас, а я не знаю?
Ты чево грызло оскалил, забыл как тапочки лизать? Кто отрыл тебя... педикантра даса, вонючка анусная, сученок сопливый? Какого хрена ты влез в "преданные"? За токую мудню тебя порвать нада без вазелина))) Помысли, какой хер ты - вайшнав!? Ты - сектант занюханый, членосос, хрюн облезлый, петух копытный. Бля, кликуха у тебя классная - Рымакент бобик дас, теперь сиди, гавкай в подуху и жуй сопли! Че тебе не живется тихо по совести... ааа? Зачем судьбу свою дрочиш, или дышать трудно от вони по жизни? Ты скажи, а бюро "добрых услуг" тебе помогет - мы те быстро твой сральник в дуршлаг наладим, хош и на лысину насрем, чтоб теплее было) Нада встречу, так устроим, ты только попроси.............
ASlaviN   обратиться по имени Привет анонистам! Вторник, 18 Сентября 2012 г. 10:40 (ссылка)
Ты - жидкий святоша, блягожелатель хренов... лучше заткнись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 10:59ссылка
Аноним
ПОПАЛСЯ БЫ ТЫ МНЕ Я И САМ БЫ ПОСТАВИЛ КОНЕЦ ТВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ЖИЗНИ.НУ ДА ГОСПОДЬ ЭТО ОЧЕНЬ СКОРО САМ СДЕЛАЕТ.
Перейти к дневнику

Вот оно как... угрозы?! Эээй, дас-мудак, лучше... заткни хлебало!

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 01:29ссылка
Ууух, какой ты... мерзопакостный, нутро гнилое! Ути-пути... залез какой клыкастый дасик-бобик, вааау! Увы, прихвостни американо-сектосных методик... все такие! Ладненько, пожелаешь плохо... мне - то вернется и к тебе!!! Я полностью согласен с твоей... вонючей житухой, сидя в таком дерьме... давай-ка ты сам удавись (мыло прислать?)! Может и встретимся, вот и посмотрим.... кто первый передавит глоточку тебе?! Но возможно то, что меня опередит кто-то другой, ладно, поделом тебе, жди черненьких, ох, ты обсеришься!!!!!!!! А пока... погавкай, есть еще время! От ASlaviN-а привет... дас-поганцам-засранцам!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку