Пятница, 21 Сентября 2012 г. 14:08
ссылка
Аноним
Че за хрень? Че за новый потный дас, а я не знаю?
Ты чево грызло оскалил, забыл как тапочки лизать? Кто отрыл тебя... педикантра даса, вонючка анусная, сученок сопливый? Какого хрена ты влез в "преданные"? За токую мудню тебя порвать нада без вазелина))) Помысли, какой хер ты - вайшнав!? Ты - сектант занюханый, членосос, хрюн облезлый, петух копытный. Бля, кликуха у тебя классная - Рымакент бобик дас, теперь сиди, гавкай в подуху и жуй сопли! Че тебе не живется тихо по совести... ааа? Зачем судьбу свою дрочиш, или дышать трудно от вони по жизни? Ты скажи, а бюро "добрых услуг" тебе помогет - мы те быстро твой сральник в дуршлаг наладим, хош и на лысину насрем, чтоб теплее было) Нада встречу, так устроим, ты только попроси.............