Четверг, 23 Июля 2009 г. 10:29
+ в цитатник
Твою мать...Я третий день не сплю,дома творится полная хрень..Единственное что спасает,посидеть за компьютером,послушать Rammstein,а так же пойти напиться до потери памяти-последнее спасает лучше всего,но память всё равно возвращается.Похоже я живу в проклятом месте,уеду отсюда нахер...Всё так уже задолбало,аж в печёнках сидит..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-