-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Багров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 1903
Комментариев: 199
Написано: 2283


В Подмосковье 9 мая пропала пятилетняя девочка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:14 + в цитатник
uchfilm.com/news/298/

розыск (160x130, 4Kb)

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают пятилетнюю девочку, пропавшую в понедельник, 9 мая, в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Последний раз ее видели в доме у дедушки. По словам родственника, проживающего в Апрелевке на улице Молодежной, 1, он уложил ее спать и ушел на прогулку. Когда вернулся в 22.45, то обнаружил, что внучка пропала. В доме было открыто окно, кроме того, открытой оказалась и входная калитка. Дедушка заявил о пропаже ребенка в милицию. Как стало известно сегодня, 10 мая, девочка, нашлась. По сообщению главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области, предварительно установлено, что ребенок, проснувшись и не обнаружив дома дедушку, пошел его искать. На улице девочку увидела местная жительница и забрала ее к себе на ночь. Утром она привела ее домой.

Рубрики:  Общество

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку