Сокол вернул двух россиян крымским спасателям |

По сообщению Главного управления МинЧС Украины, поздно вечером в Судакское горуправление МЧС поступило сообщение о том, что на горе Сокол в поселке Новый Мир находятся два человека, которые не могут спуститься. Выехавшая контрольно-спасательная служба и взвод МинЧС обнаружили на горе мужчину и женщину, которые, как выяснилось, являются жителями Красноярска. Они забрались на гору, чтобы полюбоваться окрестностями, и не смогли спуститься. Медицинская помощь им не потребовалась.
Ксения Александрова
Фото: с сайта community.livejournal.com Крым. Гора Сокол
| Рубрики: | Общество |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |