-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


пусть вечно пьется крепкий дождь любви

Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:33 + в цитатник
не закрывайте шербурские зонтики,
пусть вечно льется теплый дождь любви.
нам лгут, того не ведая, синоптики,
что скоро будут солнечные дни.

лови рукой, губами, веером
приученных к дождливости ресниц.
и в чаши дождик разбивается
на тысячи летящих звонких брызг

так выпей же до дна, не будь в сомнениях.
за первой тут же подадут ещё.
вот слышишь: снова сердце бьется
точнее дождь в пустое чаши дно.
глотай опять. пусть небо посмеется,
когда закружатся два пьяных дурака,
теряя страх и грусть с отчаяньем
в палитре босоногих луж.

не закрывайте шербурские зонтики,
пусть вечно пьется крепкий дождь любви.
нам лгут, того не ведая, синоптики,
что скоро будут солнечные дни.
Рубрики:  записки чепуховые

Слу_Чайная   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:35 (ссылка)
вот забавно: в контакте публикация в 1:33 была
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Крыл   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 15:52 (ссылка)
А тут - в 11:33, я просек фишку?)
Это песня-песня-песня-песня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Al   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 18:12 (ссылка)
а у меня так вообще 13.33 светится))) волшебные числа)))
если бы я лучше училась в музыкалке, положила бы на музыку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 22:48ссылка
падения сов))
если бы я вообще на чем-нибудь умела играть...
если бы меня мама отдала учиться играть на гитаре, несмотря на никакой слух...
страшно представить планету, на которой соберутся все "если бы" ))
-Кристофер-   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 00:14 (ссылка)
Точно песня, дада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку