Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:41
+ в цитатник
для безумия сотня причин*,
ты не мой, но ты все же один.
заклинать, привораживать - нет.
пусть летаешь как птичка без бед.
слышишь: - к черту! - кричу твое имя.
если ли все же пойдешь, берегись.
не попорти свою красну душу
и мою отпустить не ленись.
не боюсь за тебя, ты весь в латах.
их творила стихами аж год.
столько нежности в теплых ладонях.
ни одна их стрела не пробьет.
а мне что же? фантазий сундук.
и чрез двадцать недолгих веков
я достану его и, одевшись,
запляшу как сейчас молодой.
*Арлей
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-