-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


здравствуй, лето. твои ленты вместо всех линий, что обычно лежат на ладонях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Янтарь-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 12:28 (ссылка)
надо будет в парк съездить просто так и найти клааааад. Ты ведь его зарыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 12:52ссылка
естественно)) буду я что ли карту-обманку делать ^^
))))
Азшара_Кирая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:50 (ссылка)
Эх, знала бы я, что ты будешь на мяте, обязательно нашла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:24ссылка
)
найдемся как-нибудь где-нибудь ^^
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:26ссылка
Слу_Чайное, обязательно.
Хотя, может ты видела там рыжее растрепанное существо в очках, красной звякающей кофте и длинной белой, чуть перепачканной внизу юбке, что было там с трех до шести?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:29ссылка
не. вроде нет)
а я была примерно такой))
и на руках много ленточек навязано
 (404x699, 57Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:34ссылка
Слу_Чайное, что-то очень знакомое... Может, я тебя даже видела.
Dreaming_Al   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:12 (ссылка)
ого ^^
вот бы и мне скорее в такое лето)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:29ссылка
вот сдашь все, поступишь и будет тебе Лето )
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:14ссылка
Слу_Чайное, да уж) папа тут предложил в МГУ документы послать :D
Дарящая_радость   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 11:11 (ссылка)
Никуля, ты теперь дитя солнца и цветов?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку