-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


о ловце снов и пухе

Вторник, 25 Мая 2010 г. 16:27 + в цитатник
в первую ночь я про ловца вообще забыла, вспомнила, когда уже лень было вставать.
но утром обнаружила его у себя в ногах) у них с полосатой фенькой ещё и привычки одинаковые))
повесила и на утро офигела. не думала, что он так сильно действует. реальные и легко запоминающиеся сны. *спасибо, Нэн!))*
недавно чуть не уплыла в Африку: собрали с братом рюкзаки, пришли на какой-то вокзал и только там спросили всезнающего старичка о дороге, он развернула карту и объяснил, что туда плыть и плыть.
и тут я понимаю, что не взяла с собой никаких печенюшек. это оказалось очень веской причиной отложить путешествие))
на самом деле это путешествие (переводя на настоящее) - подготовка к экзаменам. не могу учить, не имея в запасе какое-нибудь печенье 0о
а вчера я оказалась в родном месте(хотя так и не вспомнила почему оно родное, может раньше снилось): частые деревья с тонкими, светящимися рыжим стволами. дико хотелось отгородить это место от всего остального мира, но не успела.
а ещё в одном сне решила коллекционировать кукольные тряпичные башмачки *_*
вот было бы забавно на самом деле так. а все куклы ходили бы босиком =Р ну или в одном башмаке.
а вообще никогда не видела столько пуха, сколько летает сейчас за окном. иногда он собирается в огромный ком (аж в человеческий рост) и кружится, кружится. думаю когда-нибудь мы с ним все-таки станцуем))
*а теперь возвращаюсь к печенюшкам, т.е. к лекциям*
Рубрики:  не придумывая

SerenityJames   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:11 (ссылка)
у нас тоже пух летает, прям едешь в маршрутке, летает по улице, и летает в маршрутке, прям повсюду, и за ресницы цепляется xD
Ответить С цитатой В цитатник
Дарящая_радость   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:21 (ссылка)
А у нас тополей мало там где я живу, а вот у бабушке во дворе там как будто пуховая фабрика))

Сегодня ко мне прилетел пух на лицо и получились усы xD
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Крыл   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:56 (ссылка)
^^" Мну старалось.))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Al   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:20 (ссылка)
а про наш город говорят, что он город тополей. тополей-то много, а пуха нет, потому что их обрезают(((
а я могу тебе присниться и принести еще печенюшек ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 19:03 (ссылка)
пух захватит мир уиии )))
да, снитесь мне все, можно даже без печенюшек,
наколдуем без проблем.
Сашка, ты мне Питер, я тебе пух =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Al   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 20:32 (ссылка)
Слу_Чайное, ахах, договорились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку