Смешно, но я очень плохо определяю возраст. х_Х Как бы кто не выглядел, я могу лишь пальцем в небо тыкнуть, ибо понятие "возраст" удивительным образом тоже теряется из моего мировоззрения. Х__Х
Хотя мне обычно тоже больше 16-17 не дают. А я ведь уже совершеннолетняя. Ну и отлично, долго буду молодой выглядеть Х))