-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


в феврале мы ещё не виделись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vivaldine   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
*задумчиво-тихо* душа вылетела - факт. И в упор не хочет возвращаться.
Вообще весь мир перевернулся с ног на голову, хотя хотелось бы, чтобы всё было не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:37ссылка
а, например, как-то так:
Эх, я вчера не умерла:
Сегодня расхотелось.
Эх, я ведь многое смогла,
Чтобы смеялось–пелось.
Эх, я же слабая была,
А оказалась сильной.
Эх, я от всех от всех ушла,
Которых я любила, эх, (с) Голландия
Dreaming_Al   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:33 (ссылка)
странно, почему-то я эту запись только сейчас заметила оО
и сейчас настроение такое же. из меня тоже сейчас подниматель настроения никакой...
и причин много, и я не могу ничего изменить, потому что от меня ничего не зависит :(
ты не знаешь, как с этим бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 22:27ссылка
музыкой?
даже когда меня достали все песни с их словамисловамисловами, мне попалась просто мелодия... Moondance
я сидела ночью на подоконнике, пила молоко с медом и в конце концов поняла, что в очередной раз вернула себе себя)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:34ссылка
Moondance? это композиция группы Nightwish или я что-то путаю?
надо тоже как-то себя возвращать. а то я совсем загнусь на следующей неделе...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку