-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


по ночам стало стра - но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreaming_Al   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 18:57 (ссылка)
"Не знаю, сколько я там бродил. Возможно, вообще нисколько. Время, как утверждает мой просвещенный друг Эдо, это изменение материи. Персональной и, скажем так, близлежащей материи, данной нам в ощущениях. Потому что никто не в состоянии наблюдать изменения всей материи сразу. Тут за собственным чайником уследить не всегда удается.
То есть время (как и все остальное, добавляю я) - вопрос личного восприятия. Общего "времени", одного на всех, нет, затем и понадобились часы - чтобы хоть как-то сверяь индивидуальные процессы. Когда мы говорим "час", "день", "год", - всем кажется, будто они понимают, о чем речь, но появись у нас возможность обмениваться не словами, а персональным опытом, сколько было бы сюрпризов."
зацепило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2010 г. 19:17ссылка
МалаХИТниЦа, да, про время много чего написано)
-svetvtonnele   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:24 (ссылка)
Время. Оно иногда такое безжалостное, что хочется тихо кричать.
Чай... А давай я тебе что-то напишу, м? Конвертное такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:33ссылка
о, давай-давай ^_^
Москва, 121165, Студенческая, 34, до востребования, Китаевой Веронике ))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 13:38ссылка
Записала в блокнотик *___*
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку