-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


два года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tancheg_F1   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:46 (ссылка)
спасибо, и тебя с наступающим :)
Ответить С цитатой В цитатник
аист_Ксави   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:04 (ссылка)
Никуля, с наступающим тоже) побольше тебе волшебного настроения^^
Ответить С цитатой В цитатник
SerenityJames   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:01 (ссылка)
Вот. Я тут хожу по дневникам, преследую их хозяев и поздравляю их на месте еще тепленькими))) готова? ))




Ник, я хочу пожелать тебе счастья в этом году, и еще то, что я всегда буду тебе желать: оставаться такой, какая ты есть, эдаким взрослым ребенком, волшебным и жизнерадостным, немного странным, игривым, фантазирующим и живущим в своих добрых фантазиях) Чтобы не было ничего в предстоящем году, что бы заставило тебя измениться настолько, чтобы ты забыла свои сказки и свое волшебство) Таких людей как ты очень мало, и это нужно в себе беречь) с наступающим) хорошо тебе отметить)

Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:39 (ссылка)
Tancheg_F1, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:39 (ссылка)
Сильвия_Валери, ага, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:40 (ссылка)
SerenityJames, аа, Дерри)))
Спасибо ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Дарящая_радость   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:55 (ссылка)
спасибо зайка и тебе всего самого замечательного!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Monica_Morelli   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 23:52 (ссылка)
Ве-ро-ни-ка! Всего тебе самого волшебного и сказочного в новом году! И вообще, няяя)) - я щастлива, что знаю такую как ты ^^ мур)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Января 2010 г. 02:50ссылка
Monica_Morelli, ня-ня-ня)))
а я-то как щастлива знать тебя =Р
мурлык)
Dreaming_Al   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 16:11 (ссылка)
ну и я уже из Нового тигриного года тебя поздравлю! Ррррррмяяяяу!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку