Вот. Я тут хожу по дневникам, преследую их хозяев и поздравляю их на месте еще тепленькими))) готова? ))
Ник, я хочу пожелать тебе счастья в этом году, и еще то, что я всегда буду тебе желать: оставаться такой, какая ты есть, эдаким взрослым ребенком, волшебным и жизнерадостным, немного странным, игривым, фантазирующим и живущим в своих добрых фантазиях) Чтобы не было ничего в предстоящем году, что бы заставило тебя измениться настолько, чтобы ты забыла свои сказки и свое волшебство) Таких людей как ты очень мало, и это нужно в себе беречь) с наступающим) хорошо тебе отметить)