-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


когда у меня будут часы на цепочке, еле слышные с тихой стрелкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тевье   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:11 (ссылка)
у меня есть круглые часы на цепочке ^^ Подарили.
И стрелка у них со-о-о-овсем тихая. Они не работают) Застыли на без пяти двенадцати.
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:23 (ссылка)
Каи_Феаноро, мои примерно такие и будут)) хотелось остановить время и пожить в мире слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Тевье   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:26 (ссылка)
Слу_Чайное, м-м-м. Мне такой мир представляется простым до невозможности: большие чёрные здания в форме букв. Страшный кошмар максималиста.
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:29 (ссылка)
Каи_Феаноро, у меня рыжие-рыжие, падающие и пушистые)
рыжий словопад.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёнок_по_имени_Мур   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:39 (ссылка)
с полосками?
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:41 (ссылка)
Тигрёнок_по_имени_Мур, а где полоска может быть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёнок_по_имени_Мур   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:52 (ссылка)
а мои домики-буквы с полосатыми хвостами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Al   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:03 (ссылка)
я бы тоже от таких вот часов не отказалась) но у меня только наручные и ооочень громко тикающие))
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:54 (ссылка)
Тигрёнок_по_имени_Мур, а, поняла)) не мои совсем-совсем рыжие.
хвосты - это здорово, особенно если пушистые))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 13:00ссылка
да! да! хвостом можно шею обволакивать. тепло. мягко. пушисто.
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:57 (ссылка)
МалаХИТниЦа, у меня лет через 200 будут =Р а пока кисть закована в часы, окольцованная временем птица)
комментарии к заголовку поста ) как обычно все ненормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку