-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слу_Чайная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джу-джурия Заполночники Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей: 338
Комментариев: 1270
Написано: 2588


слова-окна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тристия_де_Рика   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:34 (ссылка)
Да есть такие) а есть и двери, дубовые. Но ими можно прижать руки и ноги =/ xD. *не в тему*: а у Ники дневник новый, а у Ники дневник новый. Алала. Вроде все xD
Ответить С цитатой В цитатник
Азшара_Кирая   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:26 (ссылка)
Да, только порой эти окна сами закрываются, да так, что никакие подпорки не помогают =\
Ответить С цитатой В цитатник
his_daughter   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:28 (ссылка)
О да))) Знаем мы такие окошка!!)) И любим их очень...) Стараемся поддерживать их чистыми и открытыми..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Al   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:19 (ссылка)
бывает, что через такие окна можно увидеть все чудеса чужой человеческой жизни даже без применения магии накхов))
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:04 (ссылка)
как много вы знаете о окнах )
Тристия_де_Рика, *представила* ни за что в моем доме не будет таких дверей.
ему уже больше чем полгода =Р
он уже научился ходить, петь и не забывать насыпать в карманы леденцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:05 (ссылка)
Черная_Демоница, и так темно.
наверное надо срочно брать топор и прорубать новые.
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:06 (ссылка)
Miss_Mathilda, и кто-нибудь постоянно залетает, и ведь не выгонешь, а он все твои вещи пересмотрит, шоколадку доест, тетради разрисует))
немного брежу)
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:08 (ссылка)
МалаХИТниЦа, я сейчас подумала о таком маленьком окошке, которое подносишь к глазам, и как сквозь глазок подсматриваешь))
Ответить С цитатой В цитатник
his_daughter   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:28 (ссылка)
Слу_Чайное, ничего подобного!!)) Ты не бредишь!!))) Я тоже вот подумала.... вечно же кто-то залетает..не летит себе мимо в своих делах... Ему надо обязательно всё переколошматить... Да-да!!! И шоколадка... А ещё чего доброго и час прольют... Чистая правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Азшара_Кирая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 16:36 (ссылка)
Слу_Чайное, печка не топленная давно, холодно... руки от холода не слушаются, топор вываливается...
Ответить С цитатой В цитатник
Слу_Чайная   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 10:52 (ссылка)
Черная_Демоница, мне так часто хочется прорубать кому-то окна, топить печки, но как-будто не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Азшара_Кирая   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Слу_Чайное, другому не прорубишь, только сам, только сам...
Нет, я умею открывать эти окна, мне нравится то, что я в них вижу... Но порой нет сил, совсем-совсем. Это печалит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку