-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в све-чи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pinacoteca




free counters

уже 19 декабря 09г. цветовой тест люшера.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 00:15 + в цитатник
прошла сейчас цветовой тест люшера,который получила в почте. раньше о нем не слышала. очень удивлена. вот такой ответ получила:

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.
Ищет роскоши, чувственного комфорта и возможности реализовать свою склонность к сладострастию.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Аккуратен, методичен, самостоятелен. Нуждается в уважении, признании и понимании со стороны близких ему людей.

Считает, что на его пути стоят препятствия, что обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий.
Обстоятельства стесняют и ограничивают свободу его действий, заставляя временно отказаться от всех радостей и удовольствий.

Физиологическая интерпретация. Перевозбуждение из-за несбывшихся ожиданий. Психологическая интерпретация. Несбывшиеся надежды и ожидания вызывают неуверенность и опасения. Испытывает потребность почувствовать себя в безопасности, избежать каких-либо разочарований в дальнейшем и избавиться от страха потерять положение или престиж. Сомневается в том, что в будущем ситуация будет хоть сколько-нибудь лучше, и эта негативная установка приводит к тому, что он лишь повышает свои требования и отказывается идти на разумные компромиссы. Коротко. Страх разочарований и потери влияния (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Неуверенность и боязнь "упустить возможность" привели его в состояние возбуждения. Психологическая интерпретация. Считает, что жизнь должна давать больше, чем она дает, и что все его надежды и желания должны каким-то образом осуществиться. Считает, что иначе будет обойден и проживет свою жизнь не в полную силу. Предъявляет чрезмерные и бескомпромиссные требования к осуществлению своих ожиданий. Боится упустить шанс, нанести урон своему положению и престижу. Нуждается в ощущении безопасности. Коротко. Напряженное ожидание (первая группа цветов нужна для компенсации).

Страх, что ему могут помешать достичь желаемого, усиливает его потребность в безопасности и в свободе от конфликтов. Поэтому он ищет устойчивого окружения, в котором он мог бы расслабиться.


Спасибо.
в основном,все точно. а вот ссылка: http://psystat.propos.ru/lusher/start.php

попробуйте,будете удивлены.

почему-то не удается ссылку сделать кликабельной!?! замучалась...
Рубрики:  тесты

Метки:  

согласна!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Называйте вещи своими именами



Люди любят называть вещи не своими именами. Каковы причины этого - никто не может внятно объяснить. Да и зачем? Если вместо слова "трус" можно сказать "осторожный", вместо "мудак" - "со сложным характером" и так далее.

Никогда не понимал выражения "белый стих". Нет, я знаю, что оно обозначает. Но смысла в нём никакого. Это не стихи, это проза, раскиданная по строчкам. Иди-ка на со своими верлибрами и "белыми стихами", прозаики мнящие себя поэтами. Вот что такое белый стих:
 (246x117, 26Kb)


Также абсолютно дебильным выражением, употребляемым женщинами и небольшим количеством мужчин, является "заниматься любовью". Я понимаю ваш романтизм, но любовью не занимаются. Занимаются сексом с любимым человеком. Любовь - это немного другое. И не обязательно в ней есть секс. Тут же можно вспомнить про идиотско-подростковое "люблю тебя как друга".

"Руки не доходят" - ещё один пример дебилизма. Руки не ходят и никуда дойти не могут.

Да, некоторые могут перечитать блог вдоль и поперёк, найдя употребление последнего примера мной. Бывает со всеми, главное, чтобы понимать и стараться не употреблять явно бредовые словосочетания. То есть отдавать себе отчёт в том, о чём ты говоришь. И да, и этому надо учиться. А не срать в комментах.

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима и лето



Это панно я творила как-то всю ночь. Обещала, помню, показать) Хотелось вплести атмосферу сказочности и уюта, тепла, которое творится посреди зимы и вьюги. Все получилось плоским, а идея все ж передалась :
 (700x525, 141Kb)
фрагменты
Рубрики:  фото перепост
художники,картины,рукоделие,искусство

ГРЭЙ,ТЕБЕ ПОДАРОК! ПОГУЛЯЙ ПО ПАРИЖУ

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Art of Eugene Galien Laloue



 (139x180, 11Kb)Eugene Galien Laloue (1854-1941), французский художник с итальянскими корнями, родился в Париже 11 декабря 1854 года. Является признанным мастером французского импрессионизма, художником уличных городских сцен, чье творчество охватывает четыре десятилетия. Его работы разыскиваются коллекционерами по всему миру, а картины начала 1900-ых годов точно отображают эру, в которую он жил: счастливый, шумный Париж, la Belle Époque, с конными экипажами, трамваями и его первыми автобусами. Работы Eugene Galien Laloue оценены не только за их вклад в искусство 20-ого столетия, но и для настоящей истории, которую они задокументировали. Он был популяризатором уличных сцен, обычно нарисованных осенью или зимой. Под опекой Charles Laloue, быстро получил известность как художник, специализирующийся на акварели и гуаши. Он изображал Париж в его лучших проявлениях: влекущие к себе магазины, бульвары и чудесные окрестности. С тонкой линией и драматическим освещением, Galien-Laloue запечатлел ежедневную суматоху одного из самых красивых городов в мире, Парижа... © перевод beauty_Nikole
Paris à la Belle Époque

Théâtre du Gymnase, boulevard de Bonne-Nouvelle, Gouache on paper

Place de la Republique, Gouache on paper
Paris
Рубрики:  фото перепост

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огненные трансмутации



 

Сегодня получила от своего надмирного Учителя информацию, которую представляю ниже.
 
Огненные свойства просыпаются в человеке в этот декабрьский период 2009 г. Тот, кто сумел подготовить себя для перехода в иное состояние, обретет способность работы в новом для человека качестве. Небесное воинство прилагает все усилия для того, чтобы обретенное вами ранее трансформировалось в позитив и вылилось в изменение сознания, обретение нового опыта и плодотворную работу. Тот, кто прошел трансмутации[1], справится с поставленными задачами при условии, что отбросит сомнения. Сейчас просто следует принимать все, что дают Небеса, что льется в подставленные ладони.

Не стоит обременять себя вопросами типа: «А что будет дальше? Где я нужен больше? Что мне следует делать?» и т.п. – все придет своевременно, Господь укажет пути. В настоящий период просто нужно отслеживать изменения, которые происходят с тонкими структурами человека, а они заключаются в следующем.
Прежде всего, расширился диапазон частот, на которых человек может общаться с тонкими мирами. Если ранее такая возможность была предоставлена единицам, то сегодня ее получат сотни и даже тысячи землян. Тот, кто подготовил себя для подобных трансформаций, сможет включиться в надмирную работу осознанно, обретая иные качества. Это означает, что связь миров будет укрепляться, и взаимное влияние цивилизаций друг на друга будет усиливаться. Многие из подготовленных смогут установить связь со своими небесными Учителями, и будет она более явной, чем обычно. Многие включат в работу свои сердца на таком уровне, что обретут возможность соединения с высочайшими духовными планами.
Вся эта работа, разумеется, не случайна. Человечество достаточно долго готовилось для качественных изменений, и в предстоящие три года может произойти качественный (подобно квантовому) скачок, обеспечивающий подтягивание земной цивилизации к определенным духовным параметрам.
Те, кто включаются сегодня в работу, о которой шла речь выше, обеспечит подтягивание следующего уровня землян к более высокой планке.
Разумеется, в следующие три земные года невозможен такой переход, при котором через огненные трансмутации пройдут все жители земли. Однако переход большинства на иную орбиту вполне вероятен. Именно для этого Земля и обеспечивается в настоящий период такими порциями энергий, которые необходимы для серьезных изменений.
За последнее десятилетие многие потянулись к вере, и это не случайно. Только освобождая душу от негатива, только принимая благодатные потоки Неба на волне раскрытия своих сердец, люди могут изменить себя и обеспечить возможность для качественного эволюционного скачка. Души раскрываются навстречу Божественным энергиям, подобно бутонам роз, вмещающим солнечный свет.
Что требуется от вас в настоящий период? Декабрь 2009 г. характеризуется тем, что на Землю поступают сильные энергоинформационные потоки, блокирующие негативные всплески и проявления каждой личности. Как пыль прибивается дождем, так и в каждом человеке происходит блокировка и растворение выкорчеванных корней его недоработок. В предыдущие два месяца происходило вскрытие тех глубинных нагноений и освобождение «заноз», которые сидели в человеке. Тот, кто наблюдал за происходящим и анализировал события, мог заметить, что на пустом месте возникали ссоры, высвечивая, казалось бы, давно отработанные страсти. Откуда-то приходило злорадство, бесчувствие, ропот и т.п. Многие удивлялись тому, что выходили наружу те страсти и эмоции, от которых, как казалось, они уже избавились.
Это были нормальные процессы глубинного очищения и пережигания грязи на волне покаяния. Там, в подсознании, гноились занозы, о которых человек даже не подозревал. И если они вышли в этот период, а человек пережег их своим раскаянием, то он освободил место для чистых потоков, которые сможет принять (и уже принимает) в декабре.
Этот месяц несет серьезные перемены подготовленным. Огненным крещением можно назвать то, что наблюдается сейчас. Не одномоментно, а по мере вмещения, в души землян вливают огненные потоки. И готовые их принять уже сегодня обретают новые качества.
Чем знаменателен день 12.12.09? Это день единения подготовленных душ в огненные ансамбли. Не только на физическом плане (и не обязательно именно так) те, кто работает в близком частотно-волновом диапазоне, соединятся, образуя новые структуры. Как салфетка плетется умелой рукой мастера, так и уже имеющиеся диполи и присоединенные к ним структуры будут формировать новые ансамбли, усиливая возможность резонансных явлений. Так подбираются слаженные голоса и формируется хор, чтобы нести пространству очищение.
Выписываемые конфигурации позволят в дальнейшем осуществлять взаимную поддержку не только тех единиц, которые входят в состав «ансамблей», но и идущих следом. Так, например, если потребуется энергетическая поддержка более слабой единицы и один из элементов ансамбля будет о ней молиться, то вибрация пройдет по всему ансамблю, включая в работу остальных. Даже не зная почему, им захочется помолиться о неизвестном человеке, будут выплывать не понятные им имена – и этому не нужно удивляться. Так осуществляется помощь. Иногда эти процессы даже не выводятся на сознание. Просто вся энергетическая структура, сформированная из близковибрационных единиц, начнет вибрировать с определенной частотой, настраиваясь на человека, который нуждается в помощи. Так будет происходить очищение, излечение и отдельных единиц, и даже целых загрязненных блоков.
День 12.12.09. требует внимания, сосредоточенности, понимания – и благодарения. Уже сейчас сформировано множество подобных «кластеров», обеспечивающих грамотную работу каждой включенной в них единицы. Человечество проходит некую трансформу, внутренне улучшая себя.
Как вода меняет свою структуру при молитвенном воздействии или добавлении в нее святой воды, так и человечество перестраивается на нынешнем этапе.
Уже было отмечено, это процесс этот не одномоментный. Земная цивилизация пребывает в растянутом времени, и мгновенная трансформация привела бы к ее моментальному сжиганию.
Итак, эволюция происходит, и вы – деятельные участники происходящих ныне процессов. Требуется осмысление и понимание этих перестроечных моментов. Включение сознания, а не только подсознания и души, - это необходимый элемент преобразований, поэтому вы получаете эту информацию. Человек ныне обретает качества и способности со-творца, а для этого необходимы разумные подходы и целенаправленные мысленные потоки – к Господу и друг к другу.
Не забывайте о сохранении чистоты ваших сердец. Налитая в грязную посуду вода замутится. Следует быть ответственными и удерживаться в заданном частотно-волновом режиме, даже если супротивные силы будут провоцировать на эмоциональные всплески и негативные поступки. Помните: от каждого из вас зависит чистота и стойкость сформированных и формируемых кластеров, наполняемых огненными энергиями. Как позитив будет мгновенно распространяться по сформированным структурам, так и негатив может мгновенно снизить качество общей работы. Один фальшивый голос, звучащий в общем хоре, вызовет диссонанс. Высока мера ответственности каждого, включенного в подобную работу. Идущие следом также не должны расслабляться – они связаны невидимыми нитями и с впередсмотрящими, и с теми, кто следует за ними. Вы все едины и ответственны друг перед другом. Творите себя настоящих, обретайте новые качества, создавайте нового Человека!
 


[1]Трансмутации - это переходные состояния
организма, связанные с его перестройкой. Трансмутации происходят в тот
период, когда требуется выход на другую орбиту, очищение от старых
наслоений. В этот период сжигается, как "лягушачья кожа", старая шелуха
собственных отработок. Трансмутации не происходят самопроизвольно - только
под строгим контролем Светлых Сил Космоса. В течение жизни может происходить
несколько трансмутаций, которые сопряжены со стадиями
формирования и духовного становления человека.

от СВЕ-ЧИ: я внимательно прочла полученную информацию и хочу поблагодарить за нее всех причастных. УДИВИЛО ТО,ЧТО СЕГОДНЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ МНОГО ЕЗДИТЬ В ТРАНСПОРТЕ ,ПОПАЛСЯ СТАРИК,КОТОРОМУ Я УСТУПИЛА МЕСТО,НО ТУТ ЖЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ СЕСТЬ РЯДОМ,ПОТОМУ ЧТО ВСКОЧИЛА ЖЕНЩИНА,СИДЯЩАЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. ОТ СТАРИКА ШЕЛ ПЛОХОЙ ЗАПАХ. НЕПРОИЗВОЛЬНО Я СТАЛА МЫСЛЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОГНЕМ. И ТАК БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА СЕГОДНЯ. ПОЧЕМУ-ТО ВДРУГ Я "ВКЛЮЧАЛА" ОГОНЬ И ОЧИЩАЛА ИМ ПРОСТРАНСТВО,ОБЖИГАЛА... ЕЩЕ В ЭТОМ ПОСТЕ Я ПОЛУЧИЛА МНОГО ОТВЕТОВ НА СВОИ МЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. О ПОЛУЧИЛА ОБОДРЕНИЕ,ПОДДЕРЖКУ И ЗАДАНИЯ. СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО, ОРАНТА, ИМЯ ДУШИ!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Рубрики:  метафизика
ВАЖНОЕ !!!

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ketevan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбароба



///
 (180x236, 14Kb)


 (41x78, 0Kb)

http://blestelka.ru/




17 декабря в Грузии отмечали один из любимых и самых почитаемых в нашей стране христианских праздников - Барбароба, День Святой Барбаре, в русской транскрипции именуемой Варварой
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:22 + в цитатник
галина давыдова.

Как рано закончилось лето,
Как тихо поблекли аллеи,
Истлела в руке сигарета...
Я больше тобой не болею.
И можно все вдумчиво взвесить,
Взглянуть на события трезво,
И вроде бы можно быть вместе,
Но незачем, не-за-чем, НЕЗА...
Глаза - равнодушней и строже, -
Без всяких формальных вмешательств
Нам холод расстаться поможет,
Ведь нет никаких обязательств.
Как просто, немилый, как пусто,
Как грустно, смешно и нелепо,
Постигнув полета искусство,
На землю осыпаться пеплом.
Ты мной уже пережит, прожит,
Прощен и отпущен без боя.
Ты станешь счастливым, быть может,
Но лучше – остаться собою.
Я больше тобой не болею,
Сегодня последняя встреча…
Как тихо… – поблекли аллеи...
Как странно… – закончилась вечность...

взяла у капитана грэя.

тест

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:57 + в цитатник
Твой талант... Стремление помогать
Ты добрый человек и не стоит в это не верить!) Тебе нравится давать добрые советы, помогать тем, к в этом нуждается.. Это очень хорошее качество! Но не давай кому-то себя подчинять или шантажировать! Доброта добротой, но нужно иметь характер!
Пройти тест

заполночь

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:42 + в цитатник
зашла в Мой Мир. там перемены опять не в лучшую сторону.
корзиной стало пользоваться неудобно. но это еще можно пережить.
исчез мой самый главный друг,дорогой друг и наша с ним огромная переписка! всё исчезло без всякого предупреждения. не знаю,что делать?!
он прооперирован недавно . рак горла. вырезали всю гортань. знаю,что жив.
в депрессии. а теперь порвалась ниточка связи,такая нужная!
а может,уже ненужная?
и еще статус не ставится. напишу, а он пропадает..............
чертовщина какая-то!
а как у вас?
и фотки какие-то обрезанные...
что они там чудят? не могут улучшить,пусть хоть не трогают!
В колонках играет - метель аллы пугачевой
Рубрики:  личное

Метки:  

Аудио-запись: Francois Feldman

Музыка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:26 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

те,кто давно живет,вспоминайте!!!

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубль






Жил да был советский рубль,а потом его не стало .В свои времена рубль был достаточно твёрдой валютой .
На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль в 1979 году:
— полноценный обед в столовой,(точнее в техникуме);
- поездка на 100 км. автостопом (копейка — километр);
- 33 стакана лимонада с сиропом; 50 звонков из телефона-автомата;
- 100 коробков спичек; 5 стаканчиков «Пломбира» или 10 — молочного мороженого;
- 20 поездок в троллейбусе или на метро;

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песок



 (700x525, 409Kb)  

 (700x525, 506Kb)

Куча
Рубрики:  фото перепост

Метки:  

дельфины

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прочла этот уникальный пост и вспомнила это лето. была в батуми с детьми. там выстроен новый дельфинарий. подошла спросить.
мне ответили,что дельфины уже есть,но пока их показывать не будут,тк надо "обучить" их (!!!)
следующим летом дельфинарий обещают открыть для посещений людей.
очень интересно попробовать пообщаться телепатически!!! сумею ли???

Николай Левашов - Обладают ли дельфины разумом



Обладают ли дельфины разумом
Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души. Том 1»



Скачать видео здесь >>> http://jizn.my1.ru/news/2009-11-16-85

Смотреть видео Онлайн >>> http://jizn.my1.ru/forum/5-157-1

"...Современная наука считает, что дельфины общаются между собой с помощью ультразвука. Но это — в корне неправильное представление.
С помощью ультразвука дельфины ... ориентируются в воде, так как имеют весьма плохое и ограниченное зрение. А общаются между собой они ... телепатически.

Именно телепатически, а не с помощью ультразвука, как думают учёные. Поэтому понятно, каких результатов можно добиться при изучении разумности дельфинов, исследуя посылаемые ими ультразвуки!

С Юрием в дельфинарии была Наталья А., которая, будучи в воде с дельфинами, сообразила мысленно обратиться к ним с просьбой о помощи. Немедленно к ней подплыл дельфин, точнее самка дельфина по имени Лада, как это выяснилось позже.
Она была лидером этой небольшой стаи дельфинов этого дельфинария.

Когда Наталья продолжила посылать телепатические сообщения, Лада с радостью вступила в телепатический контакт, объяснив, как тяжело им с их «дрессировщиками», которые не понимают, что они общаются телепатически и что требуют от них выполнения дурацких трюков, и они вынуждены их выполнять, иначе их ожидает смерть от голода.
Поневоле вспомнишь анекдот и становится до боли обидно за существа, которые называют себя человеком разумным — Homo Sapiens, а действуют, как неразумные дети.

На каком основании «учёные» считают, что поведение и жизнь всех живых существ на планете должна подчиняться надуманным представлениям, которые никогда не имели под собой серьёзного фундамента?
Но это — особый разговор, а пока, вернёмся к телепатическим контактам с дельфинами.
Лада телепатически передала информацию о жизни дельфинов в неволе, о том, почему они живут в неволе значительно меньше, чем на воле. И сокращение срока жизни связано не столько с тоской по воле, сколько с потерей единства с мировым океаном.
Мировой океан накопил в себе, за миллиарды лет, огромный потенциал жизненной силы и на воле дельфины находятся в постоянном контакте с этим биополем океана, что помогает им оптимально нормализовать свои жизненные функции.

Кроме того, на воле стая дельфинов создаёт общее пси-поле и это тоже помогает им в оптимизации жизненных процессов. Любопытно и то, что дельфины отгоняют и порой убивают атакующих акул мощным пси-ударом. Пси-потенциал они используют и как оружие защиты.
Лада сообщила много таких деталей из их повседневной жизни, что когда Наталья стала уточнять у «дрессировщика» эти детали, он с удивлением спрашивал у неё, откуда она знает, что он ударил Ладу по её морде (так и хочется написать по лицу) два дня назад или о том, что четыре дня назад он скармливал им тухлую рыбу, а свежую унёс с собой.

Бедный «дрессировщик» даже не мог себе представить, что «тупые» животные могут общаться телепатически с человеком и передать все эти детали.
Но, оставим в покое бедного «дрессировщика» с его сомнениями и вернёмся к дельфинам...

Я очень сожалел, что у меня не было возможности поехать в дельфинарий, да меня никто и не приглашал, но, после дельфинария, Юрий с Натальей приехали в Киев, где он попросил меня познакомить его с высокопоставленным человеком с которым я сам недавно познакомился.
Это было в мой первый приезд в Киев в связи с лечением дочери этого человека, у которой был рассеянный склероз. Я познакомил их друг с другом, и в это же время Наталья рассказала мне о своём контакте с Ладой.
Я тут же предложил установить телепатический контакт с ней на расстоянии и тоже «познакомился» с Ладой. Всё это может показаться странным, а для многих и невероятным. Но очень скоро, через несколько месяцев, возникла ситуация, которая подтвердила реальность телепатического контакта с дельфином.

Уже осенью 1987 года, Лада неожиданно сама вышла на телепатический контакт и сообщила, что она вышла на связь, чтобы проститься. В воду к ним попало немного ртути и она случайно проглотила одну каплю.
Этот металл смертельно опасен не только для человека, но и для всего живого. Даже небольшая концентрация ртути в организме и человека, и дельфина неизбежно ведёт к летальному исходу. И именно это было причиной того, что Лада вышла с нами на контакт.
У меня не было координат Батумского дельфинария, но они были у Натальи, и она связалась с «дрессировщиком» и он полностью подтвердил информацию, полученную телепатически от Лады.

Я решил попробовать помочь ей, и единственным вариантом помощи было полное расщепление ртути, попавшей в её организм.
Я попробовал это осуществить и... у меня получилось. И этот факт позже был подтверждён работниками дельфинария...
В ходе телепатических контактов выяснилось, что дельфины уже очень давно поддерживают телепатическую связь с другими цивилизациями космоса. Единственная цивилизация, с которой им пока не удалось установить контакта — наша гуманоидная цивилизация Мидгард-Земли!
Не иронично ли, что эти разумные существа не смогли установить связей с другими разумными существами с той же самой планеты только потому, что последние (т.е. люди) настолько амбициозны и безапелляционны в своих понятиях о том, как природа «должна» развиваться, что превратили сами себя в глупых слепцов, утверждающих, что они знают лучше всех (даже самой природы) Великий Замысел Природы.
В прошлом уже были попытки дельфинов установить телепатическую связь с людьми.

В результате этого, даже возник культ Дельфа на острове Крит и в других местах средиземноморья, но только особо одарённые телепатическими возможностями люди, в большинстве своём — женщины, могли осуществлять эту телепатическую связь между двумя разумными расами Мидгард-Земли, идущими совершенно разными эволюционными дорогами.
Именно поэтому, символом этого культа была девушка, танцующая в воде с дельфином...

* * *

Но вернёмся в осень 1987 года. История с дельфином по имени Лада имеет интересное продолжение. Когда я осенью 1987 года познакомился с Ольгой Сергеевной Т. и она узнала о контакте с Ладой, то попросила меня, если это возможно, соединить телепатическим контактом с Ладой и её.

Лада была не против, а наоборот, очень рада новому телепатическому контакту. Ольга Сергеевна вела запись своих телепатических контактов с Ладой. И в конце декабря 1987 года она дала мне прочитать свои записи.
Свои записи она вела очень добросовестно, ничего не изменяя и не приукрашивая. Но самое любопытное — в том, какие вопросы задавала Ладе Ольга Сергеевна.
Большинство её вопросов касались её семьи, того, что и как будет у её сыновей, у неё самой и её мужа.
Лада отвечала на все её вопросы, но меня удивила и реакция Лады на подобные вопросы. Лада отвечала Ольге Сергеевне, что она — ещё ребёнок.

Что, вместо того, чтобы использовать телепатический контакт для обоюдного познания окружающего мира, делиться тем, что известно людям и дельфинам, она всё время контактов тратит на выяснение личных вопросов.

Дельфин Лада оказалась духовно более зрелой, чем женщина, с которой она беседовала. И это не значит, что Ольга Сергеевна плохой или ограниченный человек. Просто, как отметила сама Лада, она просто ещё «маленькая девочка» в духовном развитии.
Духовное и нравственное развитие не связано с возрастом человека или его образованием, а является отражением его уровня развития, которое определяется его деяниями и пониманием.

И, естественно, что разные люди могут быть на разных уровнях этого развития, вне зависимости от возраста и образования. И, как в данном случае, духовный уровень дельфина Лады оказался выше духовного уровня человека.
Далеко не всегда, наше мнение о самих себе отражает реальное положение вещей. И если человек по-прежнему будет пребывать в подобной слепоте, то от этого пострадает, в первую очередь, он сам, так же, как и весь остальной живой мир.
А пока человек слеп в своём невежестве, дельфины — вторая разумная раса на Мидгард-Земле, уничтожается ради мяса или просто, ради спортивного интереса.

Не правда ли, есть о чём задуматься..."

---

Похожая статья:

«Духовное развитие и о медитативных практиках...»: >>> Читать статью

***

Источник: Николай Левашов
Сайт: www.levashov.info

***
Рубрики:  природа
НЕПОЗНАННОЕ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник
form name="frm" method="get" action="http://aeterna.ru/ftell.php">
Твой новогодний тост
Ваше имя
Ваш новогодний тост...(автор Ratkill)Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

все гадания на aeterna.ru

силиконовые скульптуры

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди просто сходят с ума от восторга на его выставках



Недавно в Лондоне открылась невероятная галерея силиконовых скульптур. Эти скульптуры сделал художник-гиперреалист Рон Муек. Скульптуры выглядят так реалистично - словно живые.

http://farm1.static.flickr.com/107/284772293_d23aae5b95.jpg

Рон Муек начинал свою карьеру как изготовитель кукол  для шоу, спектаклей и фильмов. В настоящее время он делает скульптуры людей из силикона. Сами работы нереальных размеров.

http://digg.kz/images/img_991.jpg

http://assets3.lookatme.ru/1238540396/assets/article_image-image/72/cb/224772/article_image-image-article.jpg

Рон Муек родился в Австралии, в Мельбурне, в 1958 году, имеет немецкие корни. Ребенок с детства играл в куклы, причем делал их сам. В 1986 году он начал работать в Лондоне, придумал телевизионные персонажи для «Улицы Сезам» и «Маппет-шоу».

http://assets3.lookatme.ru/1238540376/assets/article_image-image/85/49/224770/article_image-image-article.jpg

Было время Муек работал со стекловолокном, его скульптуры отливались подобно корпусам яхт. Теперь он предпочитает уникальную резину силиконовую, которая имитирует кожу, а также масляную живопись. Для волос специально просверливаются дырочки в силиконовых черепах. Силиконовые скульптуры поражают точностью и совпадением с человеческим телом.

http://assets0.lookatme.ru/1238540336/assets/article_image-image/b1/6d/224766/article_image-image-article.jpg

В Европе люди отстаивают длиннющие очереди, чтобы посмотреть эту галерею - выставку карликов и гигантов. Муек не делает ничего сверхъестественного, но люди сходят с ума на его выставках от восторга и впечатлений, хотя уже давно всем известны музеи восковых фигур. Чем можно объяснить его феномен?

Смотреть силиконовые скульптуры
Рубрики:  фото перепост
особое
художники,картины,рукоделие,искусство

прекрасный кавказ !!!

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Музыка_Души_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безенги




Район ледника Безенги одно из самых красивых мест Кавказа c высокими снежными вершинами гор. Это самый суровый по условиям восхождений район Кавказа. Здесь выпадает наименьшее количество твердых осадков по сравнению с другими «альпинистскими» популярными альпинистскими ущельями. Район Безенги далек от цивилизации, там нет ни отелей, ни Интернета, только высокогорья, обилие снежных вершин и нескончаемые просторы первозданной природы. Осенью, зимой и весной там не встретишь «случайных» туристов. Находясь в Безенги весной, может показаться, что это самый уединенный уголок на земле.

фотографии и ...
Рубрики:  фото перепост
природа

Метки:  

хорошо,что я живу не в росии........

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеша__Попович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запрещённый фильм к показу на двух Федеральных телеканалах.




Рубрики:  РАЗНОЕ

17 декабря 09г. БАРБАРОБА

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:57 + в цитатник
поздравляю всех с праздником барбароба! барбара-это варвара.
у нас принято в этот день печь и есть лобиани,это такие зачапури,в которых вместо сыра внутри лобио (фасоль коричневая, вареная ). очень вкусно!
нам вчера вечером привезли новую газовую плиту,старую отключили,а новую не подключили....
сидим весь день,даже чай не подогреть! поэтому надо будет выйти,купить горяченьких лобиани деткам и себе.

вот тебе и эмираты!!! надо съездить,посмотреть

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дубаи с высоты птичьего полета



Фоторепортаж Сергея Доли о его полете на вертолете над городом Дубаи, в Объединенных Арабских Эмиратах.



В Дубае я арендовал вертолет и пролетел над комплексом World, строящейся пальмой с гостиницей Атлантис во главе, городскими небоскребами, конюшнями шейха, отелем-парусом Бурдж-Аль-Араб, самым большим торговым центром Mall of Dubai и, конечно, рядом с самым высоким зданием в мире - Бурдж Дубай…


Читать далее...
Рубрики:  фото перепост

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:36 + в цитатник
Как удалить антипатииTarelkin2


Пишу этот пост по многочисленым просьбам моих ПЧ. Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.


Поиск сообщений в све-чи
Страницы: 411 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь