-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Libertine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1602


Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 20:58 + в цитатник
Пусть меня поправят знающие товарищи, но насколько мне известно лет 150-200 назад не было такого афигительного количества сексуальных маньяков всех мастей. Самый известный Джэк Потрошитель и всё. Это именно в двадцатом веке вдруг как бомба взорвалась и теперь что ни месяц, то новый урод.
Плюс, раньше какая была проблема с разведённым папой? Что алименты не платит и с ребёнком не общается. А сейчас? Таскает бывшую жену по судам и достаёт всеми возможными способами, чтобы отсудить ребёнка и тем самым показать ей, кто в доме хозяин.
У меня создаётся впечатление, что мужики вырождаются и чувствуют это, паникуют. Власть, многовековая и такая прочная власть над миром ускользает. Женщины всё больше заняты в общественной и политической жизни, занимают всё более высокие посты, становятся всё более независимыми. Я думаю, если так пойдёт, ещё на нашей памяти мы будем свидетелями последней большой битвы мужиков за власть. Именно мужиков, потому что только им она и нужна - в таком виде. Последствия будут летальными.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку