-Цитатник

Квантовый Переход или электронно-цифровой концлагерь? - (0)

Квантовый Переход или электронно-цифровой концлагерь? Нет ничего сильнее идеи, время которо...

100% способ похудеть при помощи диет! - (0)

Кто-то скажет, что диеты — это ерунда. Мол, диет целое море и раз их так много, то это знач...

Мне сегодня 55! - (0)

Что за цифры – пять и пять?.. Их не надо умножать, Нужно рядышком поставить И взглянуть на них ...

Салат Оливье по новому рецепту: Вкуснее, чем классический! - (0)

Салат Оливье по новому рецепту: Вкуснее, чем классический! Традиционный салат Оливье является неотъ...

Корлеоне - город мафии без мафии. - (0)

Корлеоне в мире известен очень хорошо. Правда, известность эту лучше назвать «дурной славой». Мафия,...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NaTuli-YA

 -Подписка по e-mail

 


Не знаю что там и к чему

Среда, 19 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник






Не знаю что там и к чему.

Увидеть лишь тебя хочу,

Хочу лишь посмотреть в глаза твои

Как много скажут мне они.

Расскажут все что утаил.

Душою знал, но от меня ты это скрыл.

Когда порою сердце не унять,

Достаточно в глаза твои взглянуть и все понять.

Неважно было что...

Пусть даже все прошло!

Я лишь хочу тебе сказать:

«Не надо не за что меня прощать!»

порой была добра, нежна;

Порой - груба и зла.

Все в прошлом,

Все прошло!

Неважно кто с тобой сейчас

Я вернулась лишь на час

Чтобы сказать...

Нет!

Прошептать тебе:

«Спасибо лишь за то, что был в моей судьбе!»

из инета...

Рубрики:  Стихи о любви и отношениях


Процитировано 5 раз

Аноним   обратиться по имени Доброе Утро! Среда, 19 Мая 2010 г. 03:05 (ссылка)
Наталья! Спасибо! Хорошая песня
Ответить С цитатой В цитатник
vovhik22   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 03:08 (ссылка)
Будь счастлива...
 (699x585, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ValentinKa-I   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 05:36 (ссылка)
Доброе утро, Наташа!
Стихи - отражение нашей жизни, состояния наших душ. Спасибо, Наташа. Нежный пост.
850e0cea1e95 (550x550, 489 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Мая 2010 г. 12:51ссылка
Валечка Это хорошо подмечено тобой. Состояние души и настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Надежда_Пушкарева   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 15:51 (ссылка)
Спасибо, Наташенька!!! Очень милые стихи, отличная музыка!!! Супер!!! И от меня все эти сердечки для тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:25ссылка
Ой сколько их, и не кончаются))))
А что же тебе подарить, сейчас подумаю......
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:32ссылка
Надюша, как тебе это?
Таня_Ализаде   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 18:47 (ссылка)
Спасибо.
 (524x699, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:33ссылка



Танюша СПАСИБО!!!!


nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:10 (ссылка)
Прекрасный пост Наташенька, очень понравились стихи . СПАСИБО !!! Пусть в твоей жизни будет больше побед, творческих успехов и..., как можно меньше разочарований.
 (456x381, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 11:34ссылка
Надюша, а я по жизни победитель, всегда впереди всех. Это у меня с детства -ЛИДЕР!!!!просто в тот день было такое настроение, заскучала))))

 (160x72, 7Kb)



 (700x495, 50Kb)

Азовец   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 14:06 (ссылка)

 (500x489, 289Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatyana19   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:57 (ссылка)
Да,Наташенька,настроение похожее
на пост с Нежданой.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:33ссылка
Вот и я о том же...Похожи как 2 сестренки))))
PASSIONARIJA   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:05 (ссылка)
Супер!!!
 (535x480, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку