п_е_ч_е_н_ь_к_а
|
ПрИнЦеСа-В-КеДах
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Без заголовка |

Вязаная елка как украшение на новый год. Вот собственно и гвоздь программы, над которым нам и придется потрудиться!!!

Ниточка у меня СОСО, кр. № 1,5.
Начать вязание следует с кольца амигуруми, куда и провязываем 9 ст. с. н., а далее по схеме!



Вяжем две одинаковые половинки елочки, складываем изнаночными сторонами друг к другу, по кругу соединяем ст. б. н., оставляя при этом пустое место для заполнения елочки синтепоном или холлофайбером. Закрываем и украшаем.






Девочки, елочки у меня набиты халлофайбером, на фото не очень видно, потому что вид сверху, а вот вид снизу






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |