Хорошо, пытаешься)
Подстраиваться под большинство - обычное дело. Хоть мне это и не нравится. Ладно, буду стараться всем своим видом давать понять, что я так хочу и для меня это правильно!
Спасибо за совет.
"что пытаетесь (или пытаешься...)" - я, по идее, тут в одном экземпляре, посему - пытаюсь=)
Пускай всё будет так, как оно есть. Подстраиваться под чужое мнение и восприятие - самоубийство чистой воды. Пусть не воспринимают всерьёз, это их головная боль.
Спасибо)
Нет-нет, слать не буду. Могу только поблагодарить, что пытаетесь (или пытаешься...) помочь разобраться. Просто ладно бы, если каждые 5 лет...но когда 2-3 месяца - это слишком.
Некоторые меня даже всерьез не воспринимают уже. Считают, что мое это непостоянство - признак детства еще. Но это же не так...дело не в том, что просто из любопытства все это делаю. Я ведь действительно устаю.
Ага... Ага... лучше 83 года работать в одном месте, тихо (а ещё лучше мысленно, про себя) всех и вся проклинать, ибо рожи однообразно-серые надоели. Психологии вообще рекомендуют работу менять каждые 5 лет, дабы не зачахнуть. Они конечно много всякой фигни советуют, но в данном случае - здраво.
Будь непостоянной. Возможно это, так сказать, твоё родное. Постоянны лишь мёртвые да смысл жизни растерявшие в убогих буднях. Да и "непостоянство", как мне видится, способствует нахождению своего "пути". Себя найти можно "излишеством" но не умалением.
Ну это IMHO. Советую слать меня далеко, надолго. Обстоятельно слать)
все в наших и только в наших руках
а переживать заранее не стоит, потому что этого может и не произойти, переживать во время - тоже не нужно, тогда надо действовать, а переживать после тем более потому что это уже произошло :)
Тут будет к месту фраза: "Я не разделяю ваших галлюцинаций!" Но очень уж интересно... я тоже знатный глюколов) К подобному лучше спокойно относится. Пусть глюки с пушистыми хвостами бегают по комнате и веселят. Очень оригинально, не так ли? )
Спала-таки с музыкой...)
А тот друг, которому написала - у него своих проблем полно...не хотелось его грузить.
Самодостаточная...Хм....это трудно. Будем работать над этим)
Как раз вчера чуть было не поддался состоянию, которое вполне можно назвать "сверх-депрессией". Заметил такую особенность - тебя как будто засасывает воронкой, мысли текут гладко и всячески "уговаривают" тебя не сопротивляться. Никогда не пробовал настолько внимательно следить за источником...а он оказался на редкость гадким. Тут способ только один - каленое железо (метафорически, конечно=) Отрубать любые нити, сразу же, всеми силами. У меня получилось далеко не сразу, но оно того стоило. Просто попробовать пронаблюдать, залезть как можно глубже.
Просто так получается, что часто эмоции берут верх. Как с ними бороться - не имею представления....
Кажется, что однажды под их воздействием сделаю что-то непоправимое....