ты сама сейчас ответила на свой вопрос в отношении Арсения..
Леша..хм..я не знаю что о нем сказать.. меня он заинтересовал.. Дам ему шанс в отношении тебя)
если человек хочет встретиться, то можно, но домой к себе лучше не приглашать
а ты отбрось все сомнения и просто напиши тому Арсению, если, как ты сама написала, он твоя судьба, то он уж точно тебя не забыл ;)
и вообще, реальность лучше интернета - это точно
тогда к чему это "А если все таки кто то из них моя судьба..."
свою судьбу творим мы сами! что тебе стоит всего лишь набрать ему смс?
а вдруг ты сама упускаешь свою судьбу!? ну или в конечном счете тебе это просто не надо.
Если нравится,то пиши sms,звони...но так...осторожненько ) Главное нос не задирай ) а то так и останешься одна...и будешь ждать долго и нудно в море погоды )) терпения тебе...всё обязательно будет хорошо...я проверял
Домой всё таки не стоит... люди бывают разные )