-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонова_Светик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2009
Записей: 869
Комментариев: 256
Написано: 2356


Запуталась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snub_nosed   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:19 (ссылка)
Свет, ты не звони. напиши этому Арсению!
А на парней (Витю и Рому) забей, тоже самое что и история с Ромой с икариама...
Оглянись, рядом куча народу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:40ссылка
А про Лешу ничего не сказала = )
А писать как то по детски..да и тем более уже почти месяц прошел,не хочу отвечать на вопрос "А это кто?"
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:30ссылка
ты сама сейчас ответила на свой вопрос в отношении Арсения..
Леша..хм..я не знаю что о нем сказать.. меня он заинтересовал.. Дам ему шанс в отношении тебя)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июня 2010 г. 22:33ссылка
ой спасибо, мы не подведем
неслучайно-   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 14:55 (ссылка)
если человек хочет встретиться, то можно, но домой к себе лучше не приглашать
а ты отбрось все сомнения и просто напиши тому Арсению, если, как ты сама написала, он твоя судьба, то он уж точно тебя не забыл ;)
и вообще, реальность лучше интернета - это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Антонова_Светик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 22:26 (ссылка)
думаю напишу = ) но не дай бог он скажет а это кто
Ответить С цитатой В цитатник
Антонова_Светик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:34 (ссылка)
нет, не буду писать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 08:48ссылка
ну че ты тупишь? это тебя ведь ни к чему не обязывает!
Антонова_Светик   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 12:00 (ссылка)
нет,Ир..если бы я ему так понравилась пришел бы еще или дождался меня после работы,а не пихал телефон с деньгами = /
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:34ссылка
тогда к чему это "А если все таки кто то из них моя судьба..."
свою судьбу творим мы сами! что тебе стоит всего лишь набрать ему смс?
а вдруг ты сама упускаешь свою судьбу!? ну или в конечном счете тебе это просто не надо.
Александр_Не_скажу   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:02 (ссылка)
Если нравится,то пиши sms,звони...но так...осторожненько ) Главное нос не задирай ) а то так и останешься одна...и будешь ждать долго и нудно в море погоды )) терпения тебе...всё обязательно будет хорошо...я проверял
Домой всё таки не стоит... люди бывают разные )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку