Хочу Верить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Awesome-girl   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:01 (ссылка)
мимими=))))) солныффко!)))) у тебя все обязательно получиццо!!!!! я с тобой=*** люблю!!!! (шай)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Тусклый   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
само собой получится...) но сколько на это времени понадобится? )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:49ссылка
все тут только от тебя зависит)
-Vanilla__Sky-   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 10:23 (ссылка)
Горы это хорошо- природа снимает все напряжение)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Тусклый   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:27 (ссылка)
Горы это отлично, я бы сказал) особенно фрирайд где-нибудь глубоко в лесу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку