-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Седа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей: 92
Комментариев: 265
Написано: 392


Я умру?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladymargo   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 16:57 (ссылка)
Нечего выдумывать. Все будет отлично. Пятна какие-то. Глупости это все... Завтра все пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
glaz77   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 00:26 (ссылка)

В 2002 году, почти перед самым Новым годом, когда везде воцарилось предчувствие натупающего праздника и заодно войны с Ираком, внимание мирового сообщества привлекла эта неожиданная запись в дневнике крошки Седа
Как это оказывается страшно!!!!!....Я сегодня обнаружила, что на мне появились какие-то пятна....и мне сказали сделать срочно какой-то скребок...в онкологической больнице.................. Я наверное скоро умру....да-да я знаю...я это точно знаю....у меня от рака бабушка умерла, а это наследственное....а я ещё ничего не успела в этой хреновой жизни..... Я ещё вернусь попрощаться с вами.....

Никто и не догадывался, что эта маленькая ласковая девочка стала "Пациентом №1" - возбудителем новой, еще никому неизвестной инфекции. Сначала появились пятна. Их не брал ни один "Блендомед" с "Тайдом". Потом все выстроились в огромные очереди к онкологическим больницам и заведениям. Люди умирали прямо по дороге к врачам. Хаос воцарился на Земле.



А, Седа, кстати, выздоровела... Вот такие Брат дела...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку