Как хорошо, что жизнь прекрасна
Как хорошо что жизнь дана
Но плохо, что порой напрасно
Нам много нужно съесть говна
Любовник кинет, муж обманет
И дети вырастут в людей
Пусть эгоистами не станут
И слово "нет" - не воробоей!
Пройти под взглядом похотливым
Почувствовать его везде
Глядишь - поклонник нестроптивый
Мечтает о твоей ....