Среда, 19 Мая 2010 г. 15:05
+ в цитатник
1.Я, бывший парень и мои родные ехали на машине по мосту, ка вдруг он обрывается и мы летим вниз...но не переворачиваемся, там есть осевший мост- дорога, по которому все продолжают своё движение, воды почти нет..всё обошлось без криков и паники..
2.Долго ждали трамвай, чтобы уехать с остановки, на которой и в жизни его хрен дождёшься..уже стемнело, наконец-то подъехал, все зашли туда и быстро рассредоточились по местам, я села не далеко от выхода, почти рядом стояла женщина похожая на бомжиху. Когда кондуктор попросил расчитаться она достала деньги и у неё из кармана посыпались деньги- одна из них 100 евро- очень хорошо запомнила эту купюру, потому что подняла, чтоб тдать ей её, а то рядом стоящая бабка уже пазарилась на чужое..Женщина вдруг стала кричать и жаловаться на свою судьбу и на сына.Дальше не помню.
3. Снова мутный сон, который помню лишь отрывками. Поднималась в лифте[кстати сказать, очень часто во сне катаюсь на лифте] Пришла к кому-то домой, крики скандал, женщина нет, больше не помню
а 4 сна как и не было..отрывок из недавно просмотренного фильма, только со мной в роли((...
Вот такая длинная ночка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-