Я книжку такого типа покупаю за 30 рублей около 10 страниц. Однажды я тоже хотела сделать только не книжку, а тематические карточки и заламинировать. Но потом поняла, что это слишком дорого 1/2 листа А4 стоит 15 р.(это только пол листа). А вся книжка стоит - смотри выше. Так что увы не выгодно ламинировать.
Я бы и не парилась с ламинацией, на картон просто приклеила и все. Эта идея хороша, если надо какие нить типовые карточки собрать, а в книжке то покупной что дадють, тем и пользуешься...